Zum Thema "Briefmarken", finden Sie in der Kategorie "Schweiz", 12315 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
3311 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 9004 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 710
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1024
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1035v
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1101
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1107 rechtes Seitenrandstück
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1162
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1211
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1350
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1354
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1380
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1424
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1436
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1440
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1445
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1450
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1469
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1491
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1510
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1523
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1563
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 2058 Bc
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 704
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 883
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 740
Schweiz Block Nr. 5, sauber gestempelt, siehe Bilder.
231,98 €
Schweiz Nr. 266/69, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Nr. 245 x/ z, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Nr. 195 unterschiedliche Farben, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Nr. 143, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Block Nr. 9, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Block Nr. 11, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 189x & 191x, sauber gestempelt, siehe Bild.
Auswahl: Schweiz Nr. 458, sauber gestempelt, siehe Bilder.
118,98 €
Schweiz Völkerbund (SDN) Nr. 16/25, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
Schweiz (BIT/ ILO) Nr. 36/41, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
Schweiz Block Nr. 13, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 447/59, postfrisch, siehe Bild.
115,98 €
Schweiz Nr. 500/05, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 545/49, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 550/54, 561/65, 575/79 & 541/44, sauber postfrisch, siehe Bild
Schweiz Nr. 641/45, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Schweiz KlB. Nr. 1369, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz KlB. Nr. 1699/1700, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Nr. 480/83., postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Automatenmarken Nr. 7/10, gestempelt, siehe Bild.