Zum Thema "Briefmarken", finden Sie in der Kategorie "Schweiz", 12313 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
3311 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 9002 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Schweiz Block Nr. 16, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 613/17, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 570/74, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 460/63, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 492/95, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 508/11, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 570/74, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 545/49, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 555/59, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 559, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 580/84, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 597/601, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 627/31, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 641/45, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 701
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 708
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 933
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 978
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1009
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1011
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1012
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 647
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1035w