12313 Artikel in BriefmarkenSchweiz

Briefmarken zum Thema Schweiz bei Hood.de

Zum Thema "Briefmarken", finden Sie in der Kategorie "Schweiz", 12313 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €. 3311 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 9002 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
Schweiz 1917 Nr 140z gestempelt Briefstück zentrisch X6971BA
Schweiz 1917 Nr 140z gestempelt Briefstück zentrisch X6971EA
Schweiz 1917 Nr 140z gestempelt Briefstück zentrisch X6971F6
Schweiz ST. HELV Nr 67Ca zentrisch gestempelt X696D0E
Schweiz ST. HELV Nr 67Ca zentrisch gestempelt X696D36
Schweiz 1917 Nr 140z gestempelt Briefstück zentrisch X696FF2
Schweiz 1917 Nr 140z gestempelt Briefstück zentrisch X697006
Schweiz 1908 Nr 106 zentrisch gestempelt X6970AE
Schweiz 1908 Nr 102 zentrisch gestempelt X69704E
Schweiz 1900 Nr 71II zentrisch gestempelt X696EF6
Schweiz gestempelt Michel Nummer 165
0,09 €
Schweiz gestempelt Michel Nummer 196
1,05 €
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Nr 1706 ESST S27AAF2
8,27 €
Schweiz 1966 Nr 843-844 gestempelt X9C814E
Schweiz PRO Juventute Nr 151 postfrisch X52BF8A
Schweiz PRO Juventute Nr 218 postfrisch X52BFB2
Schweiz PRO Juventute Nr 220 postfrisch X52BFBA
Schweiz PRO Juventute Nr 263 postfrisch X52BFDA
Schweiz PRO Juventute Nr 317 postfrisch X52C002
Schweiz PRO Juventute Nr 360 postfrisch X52C00E
Schweiz PRO Juventute Nr 412 postfrisch X52C022
Schweiz PRO Juventute Nr 415 postfrisch X52C02E
Schweiz PRO Juventute Nr 424 postfrisch X52C032
Schweiz 1924 Nr 201z zentrisch gestempelt X6C2BE6
Schweiz 1924 Nr 206z zentrisch gestempelt X6C2BF6
Schweiz 1921 Nr 169xa zentrisch gestempelt X6C2C06
Schweiz 1921 Nr 169xa zentrisch gestempelt X6C2C0A
Schweiz 1908 Nr 105z zentrisch gestempelt X6C2C16
Schweiz 1908 Nr 107z gestempelt X6C2C22
Schweiz 1908 Nr 107z zentrisch gestempelt X6C2C26
Schweiz 1930 Nr 239 zentrisch gestempelt X6C2C56
Schweiz 1915 Nr 124 zentrisch gestempelt X6C2C62
Schweiz 1921 Nr 156 gestempelt X6C2C7E
Schweiz 1921 Nr 160b zentrisch gestempelt X6C2C96
Schweiz 1924 Nr 196z gestempelt X6C2CBE
Schweiz 1919 Nr 146 zentrisch gestempelt X6C2D06
25,93 €
Schweiz Zusammendruck Nr K28 gestempelt WAAGR PAAR X7236CA
Schweiz Zusammendruck Nr K29 gestempelt WAAGR PAAR X7236CE
Schweiz Zusammendruck Nr K34z zentrisch gestempelt WAAGR PAA X7236FA
Schweiz Zusammendruck Nr K40 gestempelt WAAGR PAAR X72370A
Schweiz Zusammendruck Nr KZ18D zentrisch gestempelt 3ER STR X723712
12313 Artikel auf 257 Seiten