363 Artikel in BriefmarkenSchweizSonstige
Schweiz Switzerland [Lot] 52 ( O/ used )
1,83 €
Schweiz Switzerland [Vignette] MiNr 1980 Wertzeichendruckerei ( * */ mnh )
2,59 €
Schweiz Soldatenmarken Kleinbogen postfrisch Inf. Rgt.22
12,51 €
Schweiz FDC 1963, Mi-Nr. 786-790 Mi-Euro 65, - ungelaufen
19,21 €
Schweiz FDC 1987, Mi-Nr. 1354-57 ya Mi-Euro 20,50 gelaufen als Einschreiben
5,82 €
Schweiz Kleinbogen Soldatenmarken Flieger Kp 19 postfrisch MNH
12,51 €
Schweiz FDC 1959, Mi-Nr. 674-678 Mi-Euro 25, - gelaufen als Einschreiben
9,70 €
Schweiz FDC 1987, Pro Juventute Mi-Nr. 1359-63 Mi-Euro 25, - gelaufen
7,76 €
Schweiz Soldatenmarken Kleinbogen postfrisch Mitr. KP. IV/74
12,51 €
Schweiz FDC 1989, Mi-Nr. 1405-08 Pro Juventute gelaufen als Einschreiben
6,31 €
4,85 €
Schweiz FDC 1989, Mi-Nr. 1402/03 Dauerserie Mi-Euro 31 gelaufen als Einschreiben
7,76 €
Schweiz FDC 1960, Mi-Nr. 722-726 Mi-Euro 25, - gelaufen als Einschreiben
7,76 €
Schweiz FDC 1990, Mi-Nr. 1413 Dauerserie gelaufen als Einschreiben
5,82 €
24,25 €
29,10 €
21,34 €
Schweiz FDC 1954, Mi-Nr. 593-596 Mi-Euro 75, - gelaufen als Einschreiben
24,25 €
Schweiz Kleinbogen Soldatenmarken Geb.-Füs.-Kp. I/47 postfrisch MNH
12,51 €
Schweiz FDC 1988, Mi-Nr. 1381-84 Pro Juventute Mi-Euro 23, - gelaufen
5,82 €
Schweiz Euregio Bodensee 1993 super Beleg mit SST
Schweiz Blocklot 6 Stück gestempelt
5,88 €
5,53 € Bieten
Noch 1 Tag 6 Std.
Original old print of Swiss LUZERN Lake area / ship & mountain rail routes 1900
17,00 €
+ 2,55 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier ca. 1993-2003 M€ >600 #CHaP14
Noch 12 Tage 23 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier ca. 1995-2011 M€ >880 #CHaP15
Noch 12 Tage 23 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier ca. 1987-1995 M€ >540 #CHaP12
Noch 1 Tag 22 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier ca. 1986-1993 M€ >370 #CHaP11
Noch 1 Tag 22 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier ca. 1982-1989 M€ >320 #CHaP10
Noch 1 Tag 22 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier ca. 1977-1986 M€ >420 #CHaP9
Noch 1 Tag 22 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier ca. 1977-1984 M€ >330 #CHaP8
Noch 1 Tag 22 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier ca. 1968-1979 M€ >200 #CHaP7
Noch 1 Tag 22 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier ca. 1968-1976 M€ >180 #CHaP6
Noch 1 Tag 22 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier ca. 1987-1998 M€ >500 #CHaP13
Noch 1 Tag 22 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier ca. 1970-1973 M€ >190 #CHaP4
Noch 1 Tag 22 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier ca. 1949-1973 M€ >190 #CHaP3
Noch 1 Tag 22 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier ca. 1949-1968 M€ >230 #CHaP2
Noch 1 Tag 22 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier bis ca. 1962 M€ >300 #CHaP1
Noch 1 Tag 22 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier ca. 2000-2022 M€ >770 #CHaP16
Noch 1 Tag 22 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier bis ca. 1968 M€ >270 #CHaP17
Noch 1 Tag 22 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier alt bis neu M€ >410 #CHaP18
Noch 1 Tag 22 Std.
+ 2,35 € Versand
Schweiz >500 Marken auf Papier alt bis neu M€ >290 #CHaP19
Noch 1 Tag 22 Std.
+ 2,35 € Versand
200 verschiedene Schweiz/ Österreich postfrisch und gestempelt
4,40 €
3,90 € Bieten
Noch 7 Tage 22 Std.
CH Automatenmarke 7 Wert 0,90 CHF gestempelt M€ 1,50 #E105f
0,23 € Bieten
Noch 1 Tag 22 Std.
CH Automatenmarke 13 Wert 0,70 CHF gestempelt M€ 1,50 #E107e
0,23 € Bieten
Noch 1 Tag 22 Std.
Schweiz kl. Sammlung Albumblatt nur versch. gest. Marken Fundgrube! #876
Noch 18 Std. 30 Min.
Schweiz kl. Sammlung Albumblatt nur versch. gest. Marken Fundgrube! #1351
Noch 18 Std. 30 Min.
Schweiz kl. Sammlung Albumblatt nur versch. gest. Marken Fundgrube! #1206
Noch 1 Tag 9 Std.
Schweiz kl. Sammlung Albumblatt nur versch. gest. Marken Fundgrube! #552
Noch 5 Tage 21 Std.
363 Artikel auf 8 Seiten