363 Artikel in BriefmarkenSchweizSonstige
Schweiz DS Landschaften 1934 48 Nr 301zI ZENTR- X54BCF6
Schweiz 1921 Nr 160b BRIEF EF X6973D2
6,44 €
Schweiz Nr Sxx BRIEF ZU X6B6BA6
Schweiz Nr P70 Gebraucht Postkarte X6B6B52
Schweiz Postkarte BRIEF X6DF78A
Schweiz Postkarte Zeitraum 1923 31 X6DF84E
Schweiz 1928 Nr 227 gestempelt X8216A6
Schweiz Nr 947-948 BRIEF FDC X92E21A
Campione Nr 8 gestempelt X2DA856
Schweiz Switzerland [Beleg] Swissair 50 Jahre ( Sonder-O ) Flugzeuge
9,35 €
+ 2,30 € Versand
Schweiz DS Landschaften 1934 48 Nr 302y postfrisch X52C062
Schweiz DS Landschaften 1934 48 Nr 363az postfrisch X679376
19,21 €
9,70 €
Schweiz Switzerland [Rolle] MiNr 0533 R I ( O/ used ) [01]
7,28 €
Schweiz Switzerland [Rolle] MiNr 0933 II ( O/ used ) [01]
Schweiz Switzerland [Rolle] MiNr 0934 II ( O/ used ) [01]
Schweiz Switzerland [Lot] 03 ( O/ used ) Pro Juventute / Patria
2,30 €
Schweiz Switzerland [Lot] 13 ( O/ used ) nur 4er, sehr schön
3,06 €
Schweiz Switzerland [Lot] 14 ( O/ used ) Neue Jahre. Super sauber
1,65 €
Schweiz Switzerland [Lot] 18 ( O/ used ) Neue Jahre. Super sauber
1,65 €
Schweiz Switzerland [Lot] 22 ( O/ used )
2,77 €
Schweiz Switzerland [Lot] 27 ( O/ used )
1,65 €
Schweiz Switzerland [Lot] 29 ( O/ used )
1,65 €
Schweiz Switzerland [Lot] 35 ( O/ used )
1,83 €
Schweiz Switzerland [Lot] 44 ( O/ used )
1,83 €
Schweiz Switzerland [Lot] 48 ( O/ used )
1,83 €
Schweiz Blockpaar Soldatenmarken Blockpaar gezähnt/ ungezähnt postfrisch Füs. Bat8
12,51 €
7,76 €
5,82 €
Schweiz FDC 1987, Rollenmarken 11er-Streifen Mi-Nr. 1323 gelaufen
4,85 €
Schweiz Kleinbogen Soldatenmarken Bat. Fus. 4 postfrisch MNH
12,51 €
Schweiz FDC 1988, Mi-Nr. 1380 Mi-Euro 19,50 ungelaufen
6,60 €
Schweiz 4er-Block Soldatenmarken gestempelt Bat. fuc. mont 96
7,76 €
Schweiz FDC 1989, Mi-Nr. 1385-89 Jahresereignisse Mi-Euro 17,50 gelaufen
4,85 €
12,51 €
12,51 €
Schweiz FDC 1953, Mi-Nr. 586-587 Mi-Euro 45, - gelaufen als Einschreiben
14,55 €
28,91 €
+ 4,00 € Versand
29,10 €
Schweiz FDC 1961, Mi-Nr. 731-735 Mi-Euro 18, - ungelaufen
6,79 €
Schweiz Soldatenmarken Kleinbogen postfrisch Stabs KP/ Füs. Bat81
12,51 €
12,51 €
Schweiz FDC 1986, Pro Juventute Mi-Nr. 1331-34 Mi-Euro 23, - gelaufen
7,28 €
Schweiz FDC 1989, Mi-Nr. 1393-96 Pro Patria Mi-Euro 23 gelaufen als Einschreiben
5,82 €
Schweiz Soldatenmarken Kleinbogen ungezähnt postfrisch Füs. Bat81
12,51 €
363 Artikel auf 8 Seiten