1334 Artikel in BriefmarkenSchweizSchweiz ab 1945ab 2000
Schweiz gestempelt Michel Nummer 1804
Schweiz BLOCK Kleinbogen 2000-2009 Block 43 postfrisch X63B6CE
Schweiz 2005 Nr 1945-1946 postfrisch X641F0A
Schweiz 2005 Nr 1923-1924 postfrisch X641F76
Schweiz 2004 Nr 1878 postfrisch X64203A
Schweiz 2004 Nr 1880 postfrisch X642046
Schweiz 2004 Nr 1869-1872 postfrisch X64205A
4,22 €
Schweiz 2000 Nr 1720 postfrisch X6426BE
Schweiz 2001 Nr 1746 postfrisch X64BEB2
Schweiz 2001 Nr 1768 postfrisch X64BEE6
Schweiz 2001 Nr 1769 postfrisch X64BF2E
Schweiz 2004 Nr 1894 zentrisch gestempelt X64C2DA
Schweiz 2004 Nr 1890-1891 zentrisch gestempelt X64C2D2
3,36 €
Schweiz 2004 Nr 1880 zentrisch gestempelt X64C2E6
Schweiz 2003 Nr 1827 zentrisch gestempelt X64C326
Schweiz 2003 Nr 1830 zentrisch gestempelt X64C346
Schweiz 2003 Nr 1831 zentrisch gestempelt X64C34A
Schweiz 2001 Nr 1758 zentrisch gestempelt X64C3CE
Schweiz 2004 Nr 1886 postfrisch S297CB2
Schweiz 2004 Nr 1889 postfrisch S297CCA
Schweiz 2004 Nr 1891 postfrisch S297CD2
Schweiz 2003 Nr 1859 postfrisch S297D32
Schweiz 2003 Nr 1857 postfrisch S297D36
Schweiz 2004 Nr 1870 postfrisch S297D4A
Schweiz 2004 Nr 1869 postfrisch S297D46
5,52 €
Schweiz 2002 Nr 1796-1800 postfrisch HB S2A5C62
Schweiz 2001 Nr 1771 postfrisch S2A5CDE
Schweiz 2000 Nr 1721 postfrisch S2A5D16
Schweiz 2000 Nr 1745 postfrisch S2A5CF6
Schweiz 2000 Nr 1735-1737 postfrisch X668CD2
Schweiz 2000 Nr 1715 postfrisch S2A5D42
Schweiz 2000 Nr 1710 postfrisch S2A5D4E
Schweiz 2005 Nr 1913 postfrisch X641F82
Schweiz 2004 Nr 1864-Zd2 gestempelt WAAGR PAAR X728FC2
Schweiz 2004 Nr 1864-Zd5 gestempelt SENKR PAAR X728FCA
Schweiz 2004 Nr 1864-Zd7 gestempelt Viererblock X728FBE
Schweiz 2005 Nr 1911-1912 gestempelt ZW-STEG PAAR X731142
Schweiz 2007 Nr 2011KDa gestempelt WAAGR PAAR X731172
Schweiz 2007 Nr 2011KDb gestempelt WAAGR PAAR X73116E
1334 Artikel auf 28 Seiten