ab 2000
« Schweiz ab 1945
« Schweiz
Reise & Tickets
1974 Artikel in
Schweiz ab 1945
ab 2000
Schweiz ab 1945
1945-1949
1950-1959
1960-1969
1970-1979
1980-1989
1990-1999
ab 2000
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1747)
MICHEL (1863)
MICHEL (1873 Zf)
MICHEL (1828)
MICHEL (1831)
MICHEL (1926)
MICHEL (1726)
MICHEL (1746)
MICHEL (1749)
MICHEL (1752)
MICHEL (1758)
MICHEL (1760)
MICHEL (1769)
MICHEL (1770)
MICHEL (1771)
MICHEL (1776)
MICHEL (1777)
MICHEL (1806 Zf)
MICHEL (1807)
MICHEL (1815)
Schweiz 2000 Nr 1715 postfrisch X6426B6
Schweiz 2001 Nr 1757 postfrisch X6426CE
Schweiz 2001 Nr 1752 postfrisch X64BECA
Schweiz 2001 Nr 1767 postfrisch X64BEE2
Schweiz 2001 Nr 1766 postfrisch X64BEDE
Schweiz 2002 Nr 1782 postfrisch X64BEF6
Schweiz 2002 Nr 1783 postfrisch X64BEFA
Schweiz 2002 Nr 1784 postfrisch X64BEFE
Schweiz 2003 Nr 1838 postfrisch X64BFF6
Schweiz 2003 Nr 1857 postfrisch X64C002
Schweiz 2004 Nr 1882-1883 zentrisch gestempelt X64C2CA
Schweiz 2003 Nr 1820-1826 zentrisch gestempelt X64C30E
Schweiz 2003 Nr WZd54-SZd51 gestempelt X728E4A
34,30 €
Schweiz Switzerland [2000] MiNr 1722-25 Block 30 ( FDC ) [01]
4,27 €
+ 2,30 € Versand
Schweiz Switzerland [2003] MiNr 1825 C ( O/ used ) Blumen
Schweiz Switzerland [2001] MiNr 1769 ( O/ used ) Landschaft
0,63 €
Schweiz Switzerland [2006] MiNr 1983 ( O/ used )
Schweiz Switzerland [2005] MiNr 1931 ( O/ used )
Schweiz Switzerland [2000] MiNr 1727-29 ( O/ used )
2,59 €
Schweiz Switzerland [2000] MiNr 1731 ex ( O/ used ) [01]
1,97 €
Schweiz Switzerland [2000] MiNr 1731-34 ( O/ used ) [01]
2,59 €
Schweiz Switzerland [2000] MiNr 1739 ( O/ used ) Weihnachten
0,56 €
Schweiz Switzerland [2001] MiNr 1750 ( O/ used )
0,56 €
Schweiz Switzerland [2001] MiNr 1752 ( O/ used )
1,88 €
Schweiz Switzerland [2001] MiNr 1767 ( O/ used ) Tiere
0,47 €
Schweiz Switzerland [2001] MiNr 1767-68 ( O/ used ) Tiere
1,18 €
Schweiz Switzerland [2001] MiNr 1776 ( O/ used ) Weihnachten
Schweiz Switzerland [2001] MiNr 1777 ( O/ used )
0,56 €
Schweiz Switzerland [2002] MiNr 1806 ( O/ used ) Tiere
Schweiz Switzerland [2002] MiNr 1808-09,44-45 ( O/ used ) [01] Mineralien
7,90 €
Schweiz Switzerland [2002] MiNr 1808-09,44-45 ( O/ used ) [02] Mineralien
7,90 €
Schweiz Switzerland [2002] MiNr 1808-09,44-45 ( O/ used ) [03] Mineralien
7,90 €
Schweiz Switzerland [2002] MiNr 1809 A ( O/ used ) Mineralien
3,01 €
Schweiz Switzerland [2003] MiNr 1820-26 A ( O/ used ) Blumen
4,89 €
Schweiz Switzerland [2003] MiNr 1845 ( O/ used ) Mineralien
2,26 €
Schweiz Switzerland [2004] MiNr 1902 ex ( O/ used ) [01] Pro Juventute
3,06 €
Schweiz Switzerland [2005] MiNr 1928 ( O/ used )
1,88 €
Schweiz Switzerland [2005] MiNr 1941 ex ( O/ used ) [01] Pro Juventute
Schweiz Switzerland [2012] MiNr 2239 ( O/ used ) Blumen
1,18 €
Schweiz MiNr. 1977 Menschenrechtsrat der UN gestempelt zur Auswahl M€ 1,70 #G53c
0,26 €
0,17 € Bieten
13 Tage 5 Std.
Schweiz MiNr. 1969 Kasperli gestempelt zur Auswahl M€ 1,20 #G137b-c
13 Tage 6 Std.
Schweiz MiNr. 1965 Integration gestempelt zur Auswahl M€ 1,40 #G1510bc
0,21 €
13 Tage 21 Std.
Schweiz MiNr. 1960 Steinbock gestempelt zur Auswahl M€ 1,20 #G173bc
13 Tage 21 Std.
Schweiz MiNr. 1823 A + C Heilpflanzen gestempelt zur Auswahl M€ 3,70 #H23de
0,56 €
0,37 € Bieten
5 Std. 14 Min.
Schweiz MiNr. 1818 gestempelt zur Auswahl M€ 1,80 #H25c
0,27 €
0,18 € Bieten
5 Std. 35 Min.
Schweiz MiNr. 1810 Rosen gestempelt zur Auswahl M€ 1,80 #H27a
0,27 €
0,18 € Bieten
5 Std. 48 Min.
Schweiz MiNr. 1727-1729 Tourismus komplett gestempelt zur Auswahl M€ 5,50 #H41de
0,55 € Bieten
7 Tage 5 Std.
Schweiz MiNr. 1727 Tourismus gestempelt zur Auswahl M€ 1,50 #H42ab
7 Tage 5 Std.
1974 Artikel auf 42 Seiten