1990-1999
« Schweiz ab 1945
« Schweiz
Reise & Tickets
1180 Artikel in
Schweiz ab 1945
1990-1999
Schweiz ab 1945
1945-1949
1950-1959
1960-1969
1970-1979
1980-1989
1990-1999
ab 2000
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1442)
MICHEL (1443)
MICHEL (1468 - 1469)
MICHEL (1468)
MICHEL (1469)
MICHEL (1558)
MICHEL (1563 yA)
MICHEL (1667 - 1668)
MICHEL (1706 ZS)
MICHEL (1415 - 1416)
MICHEL (1445)
MICHEL (1490)
MICHEL (1499 - 1500)
MICHEL (1564)
MICHEL (1565)
MICHEL (1566)
MICHEL (1706 W)
MICHEL (1413)
MICHEL (1435)
MICHEL (1436 A)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
Schweiz 1997 Nr 1615 gestempelt ORA X1E699A
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1479
Schweiz Switzerland [1992] MiNr 1476 ( O/ used )
0,61 €
Schweiz Switzerland [1993] MiNr 1510 x ( O/ used ) Berufe
3,06 €
Schweiz Switzerland [1994] MiNr 1525 ( O/ used ) Schiffe
0,38 €
Schweiz Switzerland [1994] MiNr 1533 ( O/ used ) Berufe
0,94 €
Schweiz Switzerland [1995] MiNr 1546 ( O/ used ) Tiere
0,56 €
Schweiz Switzerland [1996] MiNr 1587 ( O/ used ) Musik
Schweiz Switzerland [1998] MiNr 1656 ( O/ used ) Lanschaft
0,56 €
Schweiz Switzerland [1999] MiNr 1689 ( O/ used ) Rotes Kreuz
Schweiz 1992 Nr 1468-1469 gestempelt X5D9392
Schweiz 1992 Nr 1468 postfrisch S207612
Schweiz 1992 Nr 1468-1469 postfrisch S2075FA
Schweiz 1993 Nr 1499-1500 gestempelt X5DFBAA
Schweiz 1999 Nr 1686 postfrisch X657B06
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Block 28 postfrisch X657B52
Schweiz 1998 Nr 1646 postfrisch X657B86
Schweiz 1997 Nr 1623 postfrisch X657BCA
Schweiz 1997 Nr 1619 postfrisch X657BEE
Schweiz 1997 Nr 1603 postfrisch X657BFA
Schweiz 1997 Nr 1606 postfrisch X657C02
Schweiz 1996 Nr 1572 postfrisch X668A06
Schweiz 1996 Nr 1593 postfrisch X668A3A
Schweiz 1999 Nr 1699 postfrisch S2A5D76
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Block 28 postfrisch S2A5E0A
Schweiz 1996 Nr 1584 postfrisch S2A5EBE
Schweiz 1997 Nr 1601-1604 postfrisch S2A5EDE
Schweiz 1997 Nr 1618-1621 postfrisch S2A5F16
Schweiz 1995 Nr 1558 postfrisch S2D3FB6
Schweiz 1995 Nr 1563yDl 1563yDr postfrisch WAAGR PAAR S2D3FCE
Schweiz 1994 Nr 1535 postfrisch S2D9E4E
Schweiz 1994 Nr 1520-1522 postfrisch S2D9E76
Schweiz 1992 Nr 1482 postfrisch S2D9EDE
Schweiz 1993 Nr 1492 postfrisch S2D9EC2
Schweiz 1992 Nr 1488 postfrisch S2D9EDA
Schweiz 1992 Nr 1463 postfrisch S2D9F1A
Schweiz 1992 Nr 1474-1476 postfrisch S2D9F02
Schweiz 1991 Nr 1443 postfrisch S2D9F4E
Schweiz 1990 Nr 1409-1412 postfrisch S2D9F92
Schweiz 1990 Nr 1414 postfrisch S2D9FC6
Schweiz 1998 Nr SZd 34 zentrisch gestempelt SENKR PAAR X728F92
Schweiz 1998 Nr 1667 68-ZS2 gestempelt ZW-STEG PAAR X728FAE
Schweiz 1999 Nr 1706ZS zentrisch gestempelt ZW-STEG PAAR X73117A
Schweiz 1999 Nr 1706L gestempelt 4ER STR X7311BE
Schweiz 1990 Nr B26Zd5 zentrisch gestempelt Viererblock X7311D2
Schweiz 1995 Nr B27Zd4 zentrisch gestempelt SENKR PAAR X731276
Schweiz 1995 Nr B27Zd3 gestempelt WAAGR PAAR X731282
Schweiz 1992 Nr 1464 postfrisch X66914E
1180 Artikel auf 25 Seiten