1990-1999
« Schweiz ab 1945
« Schweiz
Reise & Tickets
1245 Artikel in
Schweiz ab 1945
1990-1999
Schweiz ab 1945
1945-1949
1950-1959
1960-1969
1970-1979
1980-1989
1990-1999
ab 2000
FDC-Ersttagsbrief
Zusammendruck
Postfrisch
gestempelt
Geprüft
MICHEL (1442)
MICHEL (1443)
MICHEL (1468 - 1469)
MICHEL (1468)
MICHEL (1469)
MICHEL (1558)
MICHEL (1563 yA)
MICHEL (1667 - 1668)
MICHEL (1706 ZS)
MICHEL (1415 - 1416)
MICHEL (1445)
MICHEL (1490)
MICHEL (1499 - 1500)
MICHEL (1564)
MICHEL (1565)
MICHEL (1566)
MICHEL (1706 W)
MICHEL (1413)
MICHEL (1435)
MICHEL (1436 A)
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Nr 1623KB-16 S1D263A
12,59 €
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1478
Schweiz Switzerland [1990] MiNr 1416 ( O/ used ) CEPT
Schweiz Switzerland [1990] MiNr 1425 ( O/ used ) Persönlichkeiten
0,52 €
Schweiz Switzerland [1993] MiNr 1514 ( O/ used ) Pflanzen
Schweiz Switzerland [1994] MiNr 1532 ( O/ used ) Tiere
0,94 €
Schweiz Switzerland [1995] MiNr 1553 ( O/ used ) CEPT
Schweiz Switzerland [1998] MiNr 1648 ( O/ used ) Lanschaft
0,56 €
Schweiz Switzerland [1998] MiNr 1658 ex ( O/ used ) [01] Sport
1,27 €
Schweiz Switzerland [1999] MiNr 1673 ( O/ used ) Briefmarken
0,42 €
Schweiz Switzerland [1999] MiNr 1681 ( O/ used ) Pro Patria
Schweiz 1990 Nr 1415-1416 gestempelt X5D2E3A
Schweiz 1999 Nr 1686 postfrisch S2A5DC6
Schweiz 1999 Nr 1680 postfrisch S2A5DB2
Schweiz 1998 Nr 1658-1662 postfrisch HB S2A5E8A
4,22 €
Schweiz 1998 Nr 1639 postfrisch S2A5E92
Schweiz 1996 Nr 1571-1575 postfrisch S2A5E9A
Schweiz 1997 Nr 1605-1608 postfrisch S2A5EE2
5,36 €
Schweiz 1997 Nr 1609 postfrisch S2A5EE6
Schweiz 1997 Nr 1615 postfrisch S2A5F1A
Schweiz 1997 Nr 1622 postfrisch S2A5F1E
Schweiz 1995 Nr 1553 postfrisch X66908E
Schweiz 1995 Nr 1560 postfrisch X6690A2
Schweiz 1991 Nr 1460 postfrisch X66913E
Schweiz 1992 Nr 1462 postfrisch X669146
Schweiz 1993 Nr 1491 postfrisch X66915E
Schweiz 1993 Nr 1509 postfrisch X669196
Schweiz 1994 Nr 1521 postfrisch X6691B6
Schweiz 1994 Nr 1525 postfrisch X6691D2
Schweiz 1990 Nr 1409 postfrisch X66E982
Schweiz 1990 Nr 1421 postfrisch X66E99E
Schweiz 1990 Nr 1425 postfrisch X66E9C2
Schweiz 1991 Nr 1450 postfrisch X66E9D6
Schweiz 1991 Nr 1453 postfrisch X66E9E2
Schweiz 1992 Nr 1482 postfrisch X66E9F6
Schweiz 1998 Nr 1633-1636 postfrisch S2B8FFA
Schweiz 1999 Nr 1693 postfrisch S2B8FEE
Schweiz 1990 Nr B26Zd5 postfrisch Viererblock S2B900E
Schweiz 1995 Nr B27Zd2 postfrisch 3ER STR X683CBA
Schweiz 1998 Nr 1633VBd-1636VBd postfrisch Viererblock X683CF2
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Nr 1667-1668 S2C462E
13,08 €
+ 7,30 € Versand
Schweiz 1998 Nr 1667VBa-1668VBa postfrisch Viererblock X683E3A
Schweiz 1998 Nr SZd 34 postfrisch SENKR PAAR X683E6A
Schweiz 1998 Nr 1667 68-ZS1 postfrisch ZW-STEG PAAR X683E6E
Schweiz 1998 Nr 1667 68-ZS5 postfrisch ZW-STEG PAAR X6914F6
Schweiz 1998 Nr 1667 68-ZS4 postfrisch ZW-STEG PAAR X691502
Schweiz 1998 Nr 1667 68-ZS3 postfrisch ZW-STEG PAAR X6914FA
Schweiz 1999 Nr 1706ZS postfrisch ZW-STEG PAAR X69171E
1245 Artikel auf 26 Seiten