1990-1999
« Schweiz ab 1945
« Schweiz
Reise & Tickets
1244 Artikel in
Schweiz ab 1945
1990-1999
Schweiz ab 1945
1945-1949
1950-1959
1960-1969
1970-1979
1980-1989
1990-1999
ab 2000
FDC-Ersttagsbrief
Zusammendruck
Postfrisch
gestempelt
Geprüft
MICHEL (1442)
MICHEL (1443)
MICHEL (1468 - 1469)
MICHEL (1468)
MICHEL (1469)
MICHEL (1558)
MICHEL (1563 yA)
MICHEL (1667 - 1668)
MICHEL (1706 ZS)
MICHEL (1415 - 1416)
MICHEL (1445)
MICHEL (1490)
MICHEL (1499 - 1500)
MICHEL (1564)
MICHEL (1565)
MICHEL (1566)
MICHEL (1706 W)
MICHEL (1413)
MICHEL (1435)
MICHEL (1436 A)
Schweiz Switzerland [1990] MiNr 1414 ex ( O/ used ) Tiere
1,83 €
Schweiz Switzerland [1990] MiNr 1426 ( O/ used ) Persönlichkeiten
0,61 €
Schweiz Switzerland [1991] MiNr 1443 ( O/ used )
0,47 €
Schweiz Switzerland [1991] MiNr 1452 ( O/ used ) Verkehr
0,47 €
Schweiz Switzerland [1993] MiNr 1498 ( O/ used ) Briefmarken
Schweiz Switzerland [1993] MiNr 1513 ( O/ used ) Pflanzen
0,47 €
Schweiz Switzerland [1995] MiNr 1566 ( O/ used ) Tiere
0,56 €
Schweiz Switzerland [1997] MiNr 1620 ( O/ used )
Schweiz Switzerland [1999] MiNr 1680 ( O/ used )
0,52 €
Schweiz 1999 Nr 1688 postfrisch S2A5DCE
Schweiz 1999 Nr 1687 postfrisch S2A5DCA
Schweiz 1998 Nr 1670 postfrisch S2A5E1A
Schweiz 1995 Nr 1561 postfrisch X669092
Schweiz 1994 Nr 1532 postfrisch X6690FA
Schweiz 1994 Nr 1533 postfrisch X669102
Schweiz 1994 Nr 1531 postfrisch X66910A
Schweiz 1991 Nr 1459 postfrisch X66913A
Schweiz 1993 Nr 1499 postfrisch S2A61EA
Schweiz 1993 Nr 1511 postfrisch X66919E
Schweiz 1993 Nr 1507 postfrisch X66918E
Schweiz 1993 Nr 1506 postfrisch X66918A
Schweiz 1994 Nr 1519 postfrisch X6691AE
Schweiz 1994 Nr 1518 postfrisch X6691AA
Schweiz 1990 Nr 1410 postfrisch X66E986
Schweiz 1990 Nr 1416 postfrisch X66E99A
Schweiz 1992 Nr 1465 postfrisch X66EA1E
Schweiz 1992 Nr 1475 postfrisch X66E9FE
Schweiz 1992 Nr 1481 postfrisch X66EA22
Schweiz 1999 Nr 1692 postfrisch S2B8FEA
Schweiz 1995 Nr 1552-1553 postfrisch S2D9E16
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Block 27 postfrisch S2D9E12
Schweiz 1995 Nr 1558 postfrisch S2D9E0E
Schweiz 1994 Nr 1524 postfrisch S2D9E7A
Schweiz 1995 Nr 1546 postfrisch S2D9E3A
Schweiz 1994 Nr 1523 postfrisch S2D9E82
4,49 €
Schweiz 1993 Nr 1489I A postfrisch S2D9EB6
Schweiz 1993 Nr 1511 postfrisch S2D9ED2
Schweiz 1992 Nr 1468-1469 postfrisch S2D9F26
Schweiz 1991 Nr 1442 postfrisch S2D9F46
Schweiz 1991 Nr 1442 postfrisch S2D9F42
Schweiz 1991 Nr 1442 postfrisch S2D9F3E
Schweiz 1991 Nr 1443 postfrisch ORA X696FAE
Schweiz 1991 Nr 1454 postfrisch S2D9F82
Schweiz 1990 Nr 1413 postfrisch S2D9FC2
Schweiz 1990 Nr 1427-1430 gestempelt X723672
Schweiz 1990 Nr 1427ZD-1430ZD zentrisch gestempelt X7311D6
Schweiz 1995 Nr B27Zd2 gestempelt 3ER STR X73128A
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1412
1244 Artikel auf 26 Seiten