1990-1999
« Schweiz ab 1945
« Schweiz
Reise & Tickets
1245 Artikel in
Schweiz ab 1945
1990-1999
Schweiz ab 1945
1945-1949
1950-1959
1960-1969
1970-1979
1980-1989
1990-1999
ab 2000
FDC-Ersttagsbrief
Zusammendruck
Postfrisch
gestempelt
Geprüft
MICHEL (1442)
MICHEL (1443)
MICHEL (1468 - 1469)
MICHEL (1468)
MICHEL (1469)
MICHEL (1558)
MICHEL (1563 yA)
MICHEL (1667 - 1668)
MICHEL (1706 ZS)
MICHEL (1415 - 1416)
MICHEL (1445)
MICHEL (1490)
MICHEL (1499 - 1500)
MICHEL (1564)
MICHEL (1565)
MICHEL (1566)
MICHEL (1706 W)
MICHEL (1413)
MICHEL (1435)
MICHEL (1436 A)
Schweiz Switzerland [1990] MiNr 1433 ( O/ used ) Pro Juventute
Schweiz Switzerland [1994] MiNr 1523 ( O/ used ) Berufe
1,65 €
Schweiz Switzerland [1994] MiNr 1536 ex ( O/ used ) Pflanzen
Schweiz Switzerland [1996] MiNr 1573 ( O/ used )
0,52 €
Schweiz Switzerland [1996] MiNr 1574 ( O/ used )
0,52 €
Schweiz Switzerland [1996] MiNr 1595 ( O/ used )
0,61 €
Schweiz Switzerland [1997] MiNr 1615 ( O/ used )
0,56 €
Schweiz Switzerland [1999] MiNr 1674 ( O/ used ) Briefmarken
0,61 €
Schweiz 1997 Nr 1605 postfrisch X657C16
Schweiz 1997 Nr 1609 postfrisch X657C1E
Schweiz 1999 Nr 1706 postfrisch 4ER STR S2A5DAE
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Block 29 postfrisch S2A5DD6
Schweiz 1999 Nr 1697 postfrisch S2A5DE2
Schweiz 1998 Nr 1657 postfrisch S2A5E42
Schweiz 1998 Nr 1656 postfrisch S2A5E3E
Schweiz 1996 Nr 1576 postfrisch S2A5E9E
Schweiz 1996 Nr 1583 postfrisch S2A5EDA
Schweiz 1996 Nr 1589-1592 postfrisch HB X668E92
4,60 €
Schweiz 1997 Nr 1616-1617 postfrisch S2A5F12
Schweiz 1995 Nr 1562 postfrisch X669096
Schweiz 1995 Nr 1552 postfrisch X66909E
Schweiz 1995 Nr 1558 postfrisch Kleinbg X6690A6
Schweiz 1994 Nr 1523 postfrisch X6690FE
4,49 €
Schweiz 1992 Nr 1463 postfrisch X66914A
Schweiz 1992 Nr 1461 postfrisch X669142
Schweiz 1991 Nr 1437 postfrisch X669136
Schweiz 1993 Nr 1489I A postfrisch X669152
Schweiz 1993 Nr 1492 postfrisch X669162
Schweiz 1994 Nr 1517 postfrisch X6691A6
Schweiz 1995 Nr 1563yA postfrisch S2D9E2A
Schweiz 1995 Nr 1544 postfrisch S2D9E32
Schweiz 1994 Nr 1525-1526 postfrisch S2D9E7E
Schweiz 1993 Nr 1496-1498 postfrisch S2D9EAA
Schweiz 1993 Nr 1501 postfrisch S2D9EB2
Schweiz 1993 Nr 1499-1500 postfrisch S2D9EAE
Schweiz 1992 Nr 1477 postfrisch S2D9EE2
Schweiz 1993 Nr 1491 postfrisch S2D9EBE
Schweiz 1993 Nr 1490 postfrisch S2D9EBA
Schweiz 1993 Nr 1493 postfrisch S2D9EC6
Schweiz 1993 Nr 1495 postfrisch S2D9ECE
Schweiz 1992 Nr 1465-1467 postfrisch S2D9F22
Schweiz 1991 Nr 1443 postfrisch ORA X696FAA
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Block 26 postfrisch S2D9F8E
Schweiz 1991 Nr 1437 postfrisch S2D9F72
Schweiz 1990 Nr 1421-1422 postfrisch S2D9F8A
Schweiz 1990 Nr 1423-1426 postfrisch S2D9FAA
Schweiz 1995 Nr B27Zd1 gestempelt WAAGR PAAR X73127E
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1463
0,52 €
1245 Artikel auf 26 Seiten