1990-1999
« Schweiz ab 1945
« Schweiz
Reise & Tickets
1241 Artikel in
Schweiz ab 1945
1990-1999
Schweiz ab 1945
1945-1949
1950-1959
1960-1969
1970-1979
1980-1989
1990-1999
ab 2000
FDC-Ersttagsbrief
Zusammendruck
Postfrisch
gestempelt
Geprüft
MICHEL (1442)
MICHEL (1443)
MICHEL (1468 - 1469)
MICHEL (1468)
MICHEL (1469)
MICHEL (1558)
MICHEL (1563 yA)
MICHEL (1667 - 1668)
MICHEL (1706 ZS)
MICHEL (1415 - 1416)
MICHEL (1445)
MICHEL (1490)
MICHEL (1499 - 1500)
MICHEL (1564)
MICHEL (1565)
MICHEL (1566)
MICHEL (1706 W)
MICHEL (1413)
MICHEL (1435)
MICHEL (1436 A)
Schweiz gestempelt Block 26
1,88 €
Schweiz gestempelt Block 23
1,35 €
Schweiz gestempelt Michel 1673
Schweiz gestempelt Michel 1534
Schweiz gestempelt Michel 1478
Schweiz gestempelt Michel 1426
Schweiz gestempelt Michel 1424
Schweiz gestempelt Michel 1416
0,27 €
Schweiz gestempelt Michel 1414
Briefmarke Schweiz: 1990 - 90 Rappen - Michel Nr. 1412
Briefmarke Schweiz: 1991 - 90 Rappen - Michel Nr. 1445
Briefmarke Schweiz: 1991 - 80 Rappen - Michel Nr. 1452
Briefmarke Schweiz: 1998 - 90 Rappen - Michel Nr. 1639
Schweiz MiNr. 1672 Viererblock gestempelt M€ >4,80 #681f
0,72 €
0,48 € Bieten
1 Tag 5 Std.
Schweiz gestempelt Blockmarke Michel Nr. 1430
Schweiz gestempelt Michel 1678
0,21 €
Schweiz gestempelt Michel 1412
Schweiz gestempelt Michel 1576
Schweiz, Mi. Nr.: 1436 A, gestempelt
1 Tag 7 Std.
+ 0,88 € Versand
Schweiz, Mi. Nr.: 1646, gestempelt
1 Tag 7 Std.
+ 0,88 € Versand
Schweiz, Mi. Nr.: 1563 A, gestempelt
1 Tag 7 Std.
+ 0,88 € Versand
Schweiz MiNr. 1510x + y gestempelt M€ 14,00 #G107c
1,40 € Bieten
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1512-1515 kpl. gestempelt M€ 5,50 #G107e
0,55 € Bieten
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1518-1519 gestempelt M€ 3,50 #G108d
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1518-1519 gestempelt M€ 3,50 #G108f
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1523 gestempelt M€ 3,50 #G109e
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1531-1532 kpl. gestempelt M€ 3,50 #G1010c
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1531-1532 kpl. gestempelt M€ 3,50 #G1010d
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1531-1532 kpl. gestempelt M€ 3,50 #G1010e
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1531-1532 kpl. gestempelt M€ 3,50 #G111a
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1533 gestempelt M€ 2,00 #G111e
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1564-1566 kpl. gestempelt M€ 3,00 #G113c
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1564-1566 kpl. gestempelt M€ 3,00 #G113e
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1569 gestempelt M€ 1,80 #G114c
0,27 €
0,18 € Bieten
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1656-1657 gestempelt M€ 2,50 #G126a
0,38 €
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1656-1657 gestempelt M€ 2,50 #G126c
0,38 €
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1658-1662 kpl. gestempelt M€ 5,50 #G127b
0,55 € Bieten
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1665 gestempelt M€ 2,00 #G127f
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1693 gestempelt M€ 1,80 #G128f
0,18 € Bieten
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1703 gestempelt M€ 1,60 #G131b
0,16 € Bieten
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1727-1728 gestempelt M€ 3,10 #G132a
0,46 €
0,31 € Bieten
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1731-1734 kpl. gestempelt M€ 5,50 #G133c
0,55 € Bieten
1 Tag 5 Std.
Schweiz MiNr. 1740-1743 kpl. gestempelt M€ 7,00 #G133f
1,05 €
1 Tag 5 Std.
Schweiz Mich.-Nr. 1489 gestempelt
Schweiz Mich.-Nr. 1503 gestempelt
Schweiz Mich.-Nr. 1605 gestempelt
Schweiz Mich.-Nr. 1612 gestempelt
Schweiz Mich.-Nr. 1549, gestempelt
0,09 €
1241 Artikel auf 26 Seiten