1990-1999
« Schweiz ab 1945
« Schweiz
Reise & Tickets
1250 Artikel in
Schweiz ab 1945
1990-1999
Schweiz ab 1945
1945-1949
1950-1959
1960-1969
1970-1979
1980-1989
1990-1999
ab 2000
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1442)
MICHEL (1443)
MICHEL (1468 - 1469)
MICHEL (1468)
MICHEL (1469)
MICHEL (1563 yA)
MICHEL (1667 - 1668)
MICHEL (1706 ZS)
MICHEL (1415 - 1416)
MICHEL (1436 Dl-1436Dr)
MICHEL (1445)
MICHEL (1490)
MICHEL (1499 - 1500)
MICHEL (1558)
MICHEL (1563 yDl-1563yDr)
MICHEL (1564)
MICHEL (1565)
MICHEL (1566)
MICHEL (1706 W)
MICHEL (1413)
Schweiz 1996 Nr 1587 gestempelt X1E686E
Schweiz 1993 Nr 1490 postfrisch S138ED6
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1479
Schweiz 1996 Nr 1583 zentrisch gestempelt ECKE-ORE X06AA82
Schweiz 1992 Nr 1469 postfrisch S207616
Schweiz 1993 Nr 1499-1500 postfrisch S20AE56
Schweiz 1993 Nr 1499 postfrisch X5DFB92
Schweiz 1995 Nr 1542 postfrisch X669076
Schweiz 1995 Nr 1540 postfrisch X66907A
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Block 27 postfrisch X6690C2
Schweiz 1995 Nr 1564 postfrisch X66910E
Schweiz 1990 Nr 1413 postfrisch X669122
Schweiz 1991 Nr 1436A postfrisch X669132
Schweiz 1993 Nr 1500 postfrisch S2A61EE
Schweiz 1993 Nr 1493 postfrisch X669182
Schweiz 1993 Nr 1508 postfrisch X669192
Schweiz 1994 Nr 1524 postfrisch X6691BE
Schweiz 1995 Nr 1563yA postfrisch S2A6242
Schweiz 1990 Nr 1412 postfrisch X66E98E
Schweiz 1991 Nr 1442 postfrisch X66E9E6
Schweiz 1992 Nr 1467 postfrisch X66EA26
Schweiz 1992 Nr 1468 postfrisch S2A631E
Schweiz 1992 Nr 1469 postfrisch S2A6322
Schweiz 1992 Nr 1474 postfrisch X66EA02
Schweiz 1999 Nr 1694 postfrisch S2B8FF2
Schweiz 1990 Nr B26Zd2 postfrisch WAAGR PAAR X683C2A
Schweiz 1990 Nr B26Zd4 postfrisch SENKR PAAR X683C22
Schweiz 1995 Nr 1563yDl 1563yDr postfrisch WAAGR PAAR X683C32
Schweiz 1995 Nr B27Zd1 postfrisch WAAGR PAAR X683CAE
Schweiz 1998 Nr 1633VBc-1636VBc postfrisch Viererblock X683CEE
Schweiz 1998 Nr 1633VBa-1636VBa postfrisch Viererblock X683CE6
Schweiz 1998 Nr 1634 postfrisch S2C45B6
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Nr 1667-1668 S2C4626
13,08 €
+ 7,30 € Versand
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Nr 1667-1668 X683E36
+ 7,30 € Versand
Schweiz 1998 Nr WZd 42 postfrisch WAAGR PAAR X683E62
Schweiz 1998 Nr WZd 45 postfrisch 3ER STR X683E72
Schweiz 1998 Nr 1667 68-ZS2 postfrisch ZW-STEG PAAR X683E8A
Schweiz 1998 Nr 1667VBb-1668VBb postfrisch Viererblock X691506
Schweiz 1999 Nr 1706ZS postfrisch ZW-STEG PAAR X69171A
Schweiz 1995 Nr 1563yA postfrisch S2D3FCA
Schweiz 1995 Nr 1565 postfrisch S2D3FDA
Schweiz 1995 Nr 1566 postfrisch S2D3FDE
Schweiz 1995 Nr 1554-1557 zentrisch gestempelt X723692
3,14 €
Schweiz 1999 Nr 1706ZS zentrisch gestempelt ZW-STEG PAAR X73117A
Schweiz 1999 Nr 1706L gestempelt 4ER STR X7311BE
Schweiz 1990 Nr B26Zd5 zentrisch gestempelt Viererblock X7311D2
Schweiz 1995 Nr B27Zd4 zentrisch gestempelt SENKR PAAR X731276
Schweiz 1995 Nr B27Zd3 gestempelt WAAGR PAAR X731282
1250 Artikel auf 27 Seiten