1990-1999
« Schweiz ab 1945
« Schweiz
Reise & Tickets
1250 Artikel in
Schweiz ab 1945
1990-1999
Schweiz ab 1945
1945-1949
1950-1959
1960-1969
1970-1979
1980-1989
1990-1999
ab 2000
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1442)
MICHEL (1443)
MICHEL (1468 - 1469)
MICHEL (1468)
MICHEL (1469)
MICHEL (1563 yA)
MICHEL (1667 - 1668)
MICHEL (1706 ZS)
MICHEL (1415 - 1416)
MICHEL (1436 Dl-1436Dr)
MICHEL (1445)
MICHEL (1490)
MICHEL (1499 - 1500)
MICHEL (1558)
MICHEL (1563 yDl-1563yDr)
MICHEL (1564)
MICHEL (1565)
MICHEL (1566)
MICHEL (1706 W)
MICHEL (1413)
Schweiz 1997 Nr 1610 gestempelt X1E69A2
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Nr 1706 ESST S27AAF2
8,27 €
Schweiz 1990 Nr 1415-1416 postfrisch S201096
Schweiz 1991 Nr 1444-1445 gestempelt X5D33D6
Schweiz 1991 Nr 1444 postfrisch X5D33CE
Schweiz 1992 Nr 1469 postfrisch S20761E
Schweiz 1992 Nr 1469 postfrisch S20761A
Schweiz 1999 Nr 1680 postfrisch X657AFE
Schweiz 1999 Nr 1698 postfrisch X657B22
Schweiz 1998 Nr 1668 postfrisch X657B5A
Schweiz 1998 Nr 1645 postfrisch X657B82
Schweiz 1998 Nr 1647 postfrisch X657B8A
Schweiz 1997 Nr 1616 postfrisch X657BBE
Schweiz 1997 Nr 1618 postfrisch X657BE2
Schweiz 1997 Nr 1601 postfrisch X657BF2
Schweiz 1997 Nr 1622 postfrisch X657C06
Schweiz 1997 Nr 1610 postfrisch X657C12
Schweiz 1997 Nr 1607 postfrisch X657C1A
Schweiz 1996 Nr 1571 postfrisch X657C22
Schweiz 1996 Nr 1587 postfrisch X668A1E
Schweiz 1996 Nr 1584 postfrisch X668A36
Schweiz 1996 Nr 1581 postfrisch X668A2A
Schweiz 1996 Nr 1595 postfrisch X668A42
Schweiz 1995 Nr 1552 postfrisch X66909E
Schweiz 1995 Nr 1558 postfrisch Kleinbg X6690A6
Schweiz 1990 Nr 1415 postfrisch X66E996
Schweiz 1990 Nr 1411 postfrisch X66E98A
Schweiz 1990 Nr 1422 postfrisch X66E9A2
Schweiz 1990 Nr 1435 postfrisch X66E9BE
Schweiz 1991 Nr 1443 postfrisch X66E9D2
Schweiz 1991 Nr 1444 postfrisch S2A62F6
Schweiz 1991 Nr 1445 postfrisch S2A62FA
Schweiz 1992 Nr 1476 postfrisch X66EA16
Schweiz 1992 Nr 1478 postfrisch X66EA2A
Schweiz 1991 Nr 1438-1441 postfrisch S2B9006
Schweiz 1990 Nr B26Zd1 postfrisch WAAGR PAAR X683C1E
Schweiz 1991 Nr 1436Dl 1436Dr postfrisch WAAGR PAAR X683C2E
Schweiz 1991 Nr 1438 postfrisch S2C4476
Schweiz 1999 Nr 1706W postfrisch 4ER STR X683DC2
Schweiz 1998 Nr WZd 43 postfrisch 3ER STR X683E8E
Schweiz 1998 Nr SZd 35 postfrisch SENKR PAAR X6914EE
Schweiz 1998 Nr 1667 68-ZS6 postfrisch ZW-STEG PAAR X6914F2
Schweiz 1998 Nr 1667VBa-1668VBa postfrisch Viererblock X6914FE
Schweiz 1995 Nr 1559 postfrisch S2D3FBA
Schweiz 1994 Nr 1523 postfrisch S2D9E82
4,49 €
Schweiz 1993 Nr 1489I A postfrisch S2D9EB6
Schweiz 1999 Nr 1706W postfrisch 4ER STR S37DDCE
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Nr 1706W postfrisch S381036
10,11 €
1250 Artikel auf 27 Seiten