1990-1999
« Schweiz ab 1945
« Schweiz
Reise & Tickets
1250 Artikel in
Schweiz ab 1945
1990-1999
Schweiz ab 1945
1945-1949
1950-1959
1960-1969
1970-1979
1980-1989
1990-1999
ab 2000
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1442)
MICHEL (1443)
MICHEL (1468 - 1469)
MICHEL (1468)
MICHEL (1469)
MICHEL (1563 yA)
MICHEL (1667 - 1668)
MICHEL (1706 ZS)
MICHEL (1415 - 1416)
MICHEL (1436 Dl-1436Dr)
MICHEL (1445)
MICHEL (1490)
MICHEL (1499 - 1500)
MICHEL (1558)
MICHEL (1563 yDl-1563yDr)
MICHEL (1564)
MICHEL (1565)
MICHEL (1566)
MICHEL (1706 W)
MICHEL (1413)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
Schweiz Switzerland [1995] MiNr 1563 y A ( O/ used )
Schweiz Switzerland [1996] MiNr 1582 4er ( O/ used ) CEPT
2,63 €
Schweiz Switzerland [1996] MiNr 1594 ( O/ used )
0,52 €
Schweiz 1999 Nr 1688 postfrisch X657B0E
Schweiz 1999 Nr 1687 postfrisch X657B0A
Schweiz 1999 Nr 1697 postfrisch X657B1E
Schweiz 1999 Nr 1673 postfrisch X657B36
Schweiz 1999 Nr 1674 postfrisch X657B3A
Schweiz 1998 Nr 1637 postfrisch X657B4A
Schweiz 1998 Nr 1638 postfrisch X657B4E
Schweiz 1998 Nr 1633VBa-1636VBa postfrisch Viererblock X657B46
Schweiz 1998 Nr 1667 postfrisch X657B56
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Nr 1667-1668 X657B5E
Schweiz 1997 Nr 1621 postfrisch X657BCE
Schweiz 1997 Nr 1620 postfrisch X657BE6
Schweiz 1997 Nr 1604 postfrisch X657BFE
Schweiz 1997 Nr 1615 postfrisch X657C0A
Schweiz 1996 Nr 1586 postfrisch X668A1A
Schweiz 1996 Nr 1588 postfrisch X668A22
Schweiz 1996 Nr 1583 postfrisch X668A32
Schweiz 1999 Nr 1705 postfrisch S2A5D62
Schweiz 1999 Nr 1700 postfrisch S2A5D7A
Schweiz 1999 Nr 1685 postfrisch S2A5DEA
Schweiz 1999 Nr 1695 postfrisch S2A5DDA
Schweiz 1999 Nr 1675-1679 postfrisch HB S2A5DEE
Schweiz 1998 Nr 1655 postfrisch S2A5E3A
Schweiz 1998 Nr 1667-1668 postfrisch S2A5E22
Schweiz 1996 Nr 1585-1588 postfrisch S2A5EB6
Schweiz 1996 Nr 1581-1582 postfrisch S2A5EB2
Schweiz 1996 Nr 1593-1596 postfrisch S2A5EBA
Schweiz 1997 Nr 1610 postfrisch S2A5EEA
Schweiz 1995 Nr 1560-1562 postfrisch S2D9E06
3,14 €
Schweiz 1995 Nr 1559 postfrisch S2D9E0A
Schweiz 1995 Nr 1565 postfrisch S2D9E46
Schweiz 1994 Nr 1534 postfrisch S2D9E52
Schweiz 1995 Nr 1540-1543 postfrisch S2D9E2E
4,22 €
Schweiz 1995 Nr 1566 postfrisch S2D9E4A
Schweiz 1993 Nr 1506-1509 postfrisch S2D9E96
Schweiz 1993 Nr 1494 postfrisch S2D9ECA
Schweiz 1992 Nr 1478-1481 postfrisch S2D9EFE
3,14 €
Schweiz 1992 Nr 1462 postfrisch S2D9F16
Schweiz 1991 Nr 1443 postfrisch S2D9F52
Schweiz 1991 Nr 1459-1460 postfrisch S2D9F7E
Schweiz 1990 Nr 1435 postfrisch S2D9FBE
Schweiz 1998 Nr WZd 42 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X728F9A
Schweiz 1998 Nr WZd 45 zentrisch gestempelt 3ER STR X728FB6
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1466
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1492
1250 Artikel auf 27 Seiten