1990-1999
« Schweiz ab 1945
« Schweiz
Reise & Tickets
1246 Artikel in
Schweiz ab 1945
1990-1999
Schweiz ab 1945
1945-1949
1950-1959
1960-1969
1970-1979
1980-1989
1990-1999
ab 2000
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1442)
MICHEL (1443)
MICHEL (1468 - 1469)
MICHEL (1468)
MICHEL (1469)
MICHEL (1558)
MICHEL (1563 yA)
MICHEL (1667 - 1668)
MICHEL (1706 ZS)
MICHEL (1415 - 1416)
MICHEL (1445)
MICHEL (1490)
MICHEL (1499 - 1500)
MICHEL (1564)
MICHEL (1565)
MICHEL (1566)
MICHEL (1706 W)
MICHEL (1413)
MICHEL (1435)
MICHEL (1436 A)
Schweiz Switzerland [1990] MiNr 1414 ex ( O/ used ) Tiere
1,83 €
Schweiz Switzerland [1990] MiNr 1426 ( O/ used ) Persönlichkeiten
0,61 €
Schweiz Switzerland [1991] MiNr 1443 ( O/ used )
0,47 €
Schweiz Switzerland [1991] MiNr 1452 ( O/ used ) Verkehr
0,47 €
Schweiz Switzerland [1993] MiNr 1498 ( O/ used ) Briefmarken
Schweiz Switzerland [1993] MiNr 1513 ( O/ used ) Pflanzen
0,47 €
Schweiz Switzerland [1995] MiNr 1566 ( O/ used ) Tiere
0,56 €
Schweiz Switzerland [1997] MiNr 1620 ( O/ used )
Schweiz Switzerland [1999] MiNr 1680 ( O/ used )
0,52 €
Schweiz 1999 Nr 1696 postfrisch X657B1A
Schweiz 1998 Nr 1640 postfrisch X657B6E
Schweiz 1998 Nr 1641 postfrisch X657B72
Schweiz 1998 Nr 1642 postfrisch X657B76
Schweiz 1998 Nr 1644 postfrisch X657B7E
Schweiz 1998 Nr 1654 postfrisch X657B92
Schweiz 1998 Nr 1670 postfrisch X657BA2
Schweiz 1997 Nr 1617 postfrisch X657BC2
Schweiz 1997 Nr 1602 postfrisch X657BF6
Schweiz 1997 Nr 1605 postfrisch X657C16
Schweiz 1997 Nr 1609 postfrisch X657C1E
Schweiz 1999 Nr 1688 postfrisch S2A5DCE
Schweiz 1999 Nr 1687 postfrisch S2A5DCA
Schweiz 1998 Nr 1670 postfrisch S2A5E1A
Schweiz 1995 Nr 1561 postfrisch X669092
Schweiz 1994 Nr 1532 postfrisch X6690FA
Schweiz 1994 Nr 1533 postfrisch X669102
Schweiz 1994 Nr 1531 postfrisch X66910A
Schweiz 1991 Nr 1459 postfrisch X66913A
Schweiz 1995 Nr 1563yA postfrisch S2D9E2A
Schweiz 1995 Nr 1544 postfrisch S2D9E32
Schweiz 1994 Nr 1525-1526 postfrisch S2D9E7E
Schweiz 1993 Nr 1496-1498 postfrisch S2D9EAA
Schweiz 1993 Nr 1501 postfrisch S2D9EB2
Schweiz 1993 Nr 1499-1500 postfrisch S2D9EAE
Schweiz 1992 Nr 1477 postfrisch S2D9EE2
Schweiz 1993 Nr 1491 postfrisch S2D9EBE
Schweiz 1993 Nr 1490 postfrisch S2D9EBA
Schweiz 1993 Nr 1493 postfrisch S2D9EC6
Schweiz 1993 Nr 1495 postfrisch S2D9ECE
Schweiz 1992 Nr 1465-1467 postfrisch S2D9F22
Schweiz 1991 Nr 1443 postfrisch ORA X696FAA
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Block 26 postfrisch S2D9F8E
Schweiz 1991 Nr 1437 postfrisch S2D9F72
Schweiz 1990 Nr 1421-1422 postfrisch S2D9F8A
Schweiz 1990 Nr 1423-1426 postfrisch S2D9FAA
Schweiz 1990 Nr 1427ZD-1430ZD zentrisch gestempelt X7311D6
Schweiz 1995 Nr B27Zd2 gestempelt 3ER STR X73128A
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1463
0,52 €
1246 Artikel auf 26 Seiten