1980-1989
« Schweiz ab 1945
« Schweiz
Reise & Tickets
1091 Artikel in
Schweiz ab 1945
1980-1989
Schweiz ab 1945
1945-1949
1950-1959
1960-1969
1970-1979
1980-1989
1990-1999
ab 2000
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 25)
MICHEL (1214 - 1215)
MICHEL (1221 - 1222)
MICHEL (1175)
MICHEL (1197 - 1198)
MICHEL (1197)
MICHEL (1369)
MICHEL (1370 - 1371)
MICHEL (1174 - 1175)
MICHEL (1198)
MICHEL (1221)
MICHEL (1222)
MICHEL (1249 - 1250)
MICHEL (1391 - 1392)
MICHEL (1169)
MICHEL (1170 - 1173)
MICHEL (1174)
MICHEL (1216 - 1220)
MICHEL (1227)
MICHEL (1228)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1980-1989 Nr 1214-1215 S027566
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1980-1989 Block 25 ZEN X2EA47E
Schweiz Switzerland [1986] MiNr 1331-34 ( O/ used ) Pro Juventute
2,43 €
Schweiz Switzerland [1981] MiNr 1194 ( O/ used )
0,38 €
Schweiz Switzerland [1981] MiNr 1198 ( O/ used ) CEPT
0,56 €
Schweiz Switzerland [1982] MiNr 1219 ( * */ mnh )
0,56 €
Schweiz Switzerland [1983] MiNr 1244 ( O/ used ) Tierkreis
1,18 €
Schweiz Switzerland [1983] MiNr 1245-48 ( * */ mnh )
Schweiz Switzerland [1985] MiNr 1307 ( O/ used ) Pro Juventute
0,94 €
Schweiz Switzerland [1986] MiNr 1316 ( O/ used ) CEPT
Schweiz Switzerland [1986] MiNr 1329 ( O/ used ) Musik
0,56 €
Schweiz Switzerland [1987] MiNr 1338 ( O/ used ) Flugzeuge
Schweiz 1980 Nr 1175 postfrisch S1C35DA
Schweiz 1980 Nr 1174-1175 postfrisch S1C35B2
Schweiz 1980 Nr 1175 postfrisch S1C35D2
Schweiz 1980 Nr 1175 postfrisch S1C35CA
Schweiz 1985 Nr 1294 postfrisch X5BECC2
Schweiz 1986 Nr 1315 postfrisch X5C62BA
Schweiz 1987 Nr 1343AR postfrisch X669106
Schweiz 1985 Nr 1302 postfrisch X66EA4E
Schweiz 1986 Nr 1328 postfrisch X66EA7A
Schweiz 1987 Nr 1339 postfrisch X66EA9E
Schweiz 1987 Nr 1351 postfrisch X66EA92
Schweiz 1987 Nr 1355yb postfrisch X66EAA6
Schweiz 1988 Nr 1365 postfrisch X66EAC2
Schweiz 1988 Nr 1364 postfrisch X66EABE
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1980-1989 Nr 1369 postfrisch K X66EAD2
12,11 €
Schweiz 1988 Nr 1371 postfrisch S2AEAE6
Schweiz 1986 Nr 1326ya postfrisch S2AEB9E
Schweiz 1982 Nr 1227 postfrisch X66EBAA
Schweiz 1982 Nr 1229 postfrisch X66EB9A
Schweiz 1983 Nr 1244 postfrisch X66EBA2
Schweiz 1984 Nr 1270 postfrisch SA413B6
Schweiz 1983 Nr 1247 postfrisch X66EBEE
Schweiz 1984 Nr 1283 postfrisch X66EC06
Schweiz 1982 Nr 1220 postfrisch X66EC26
Schweiz 1982 Nr 1235 postfrisch X66EC42
Schweiz 1983 Nr 1259 postfrisch X66EC46
Schweiz 1981 Nr 1197 postfrisch S2AEC7E
Schweiz 1981 Nr 1205 postfrisch X66EC82
Schweiz 1981 Nr 1207 postfrisch X66EC9A
Schweiz 1980 Nr 1175 postfrisch S2AECB6
Schweiz 1984 Nr 1281 postfrisch X66EDAA
Schweiz 1980 Nr 1169 postfrisch X66EE76
Schweiz 1982 Nr 1221 postfrisch S2D3F32
Schweiz 1982 Nr 1228 postfrisch S2D3F5A
Schweiz 1982 Nr 1229 postfrisch S2D3F5E
Schweiz 1983 Nr 1249-1250 postfrisch S2D3F9A
1091 Artikel auf 23 Seiten