1970-1979
« Schweiz ab 1945
« Schweiz
Reise & Tickets
1016 Artikel in
Schweiz ab 1945
1970-1979
Schweiz ab 1945
1945-1949
1950-1959
1960-1969
1970-1979
1980-1989
1990-1999
ab 2000
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1095)
MICHEL (1060)
MICHEL (1094)
MICHEL (1164)
MICHEL (944)
MICHEL (994 - 995)
MICHEL (Block 21-01)
MICHEL (Block 22-10)
MICHEL (1050 - 1052)
MICHEL (1073 - 1074)
MICHEL (1154 - 1155)
MICHEL (1154)
MICHEL (1155)
MICHEL (947 - 948)
MICHEL (Block 21-07)
MICHEL (Block 21-17)
MICHEL (Block 22-13)
MICHEL (1029 - 1030)
MICHEL (1035 w)
MICHEL (1038 w)
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1970-1979 Block 22-11 X955B82
Schweiz Block 21-30 postfrisch S27A95E
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1970-1979 Block 21-28 S27A952
Schweiz Block 21-02 postfrisch X72DC5E
Schweiz Block 21-07 postfrisch S27A992
Schweiz 1974 Nr 1035w BRIEF FDC S6B76D2
Schweiz 1974 Nr 1035w BRIEF FDC X7B2536
Schweiz 1971 Nr 947 postfrisch SAAA9EE
Schweiz 1972 Nr 969-970 gestempelt X0403A2
Schweiz 1972 Nr 969 postfrisch SAC2C0E
Schweiz 1973 Nr 994 postfrisch SAC2F62
Schweiz 1974 Nr 1029-1030 gestempelt X045122
Schweiz 1976 Nr 1073-1074 gestempelt X04B066
Schweiz Switzerland [1972] MiNr 0979-83 ( O/ used ) Persönlichkeiten
0,94 €
Schweiz Switzerland [1976] MiNr 1082 ( O/ used ) Sport
0,47 €
Schweiz Switzerland [1978] MiNr 1129 ( O/ used ) CEPT
0,47 €
Schweiz Switzerland [1979] MiNr 1154-55 ( O/ used ) CEPT
Schweiz 1977 Nr 1094-1095 postfrisch S177806
Schweiz 1977 Nr 1094 postfrisch S177812
Schweiz 1977 Nr 1094 gestempelt X55D332
Schweiz 1977 Nr 1095 postfrisch S177826
Schweiz 1977 Nr 1095 gestempelt X55D34E
Schweiz 1978 Nr 1129 gestempelt X58CF0E
Schweiz 1979 Nr 1154-1155 postfrisch S1B302A
Schweiz 1979 Nr 1155 gestempelt X58D4D6
Schweiz 1979 Nr 1155 postfrisch S1B3042
Schweiz 1979 Nr 1154-1155 postfrisch S1B3022
Schweiz 1979 Nr 1154-1155 gestempelt X58D4CE
Schweiz 1972 Nr 975 postfrisch S2D4322
Schweiz 1973 Nr 1009 postfrisch S2D42EA
Schweiz 1971 Nr 957 postfrisch S2D433E
Schweiz 1971 Nr 945 postfrisch S2D4366
Schweiz 1970 Nr 929-932 postfrisch S2D43A6
Schweiz 1977 Nr 1105Erux postfrisch S2DA126
Schweiz 1977 Nr 1103Eorx postfrisch S2DA112
Schweiz 1979 Nr 1161-1164 postfrisch S2DA24A
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1970-1979 Block 23-02 S2DA29E
Schweiz 1978 Nr 1141 postfrisch S2DA286
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 918-922
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 925-928
0,32 €
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 933-935
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 940-945
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 949-952
0,32 €
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 971-974
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 979-983
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1000-1002
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1003-1012
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1031-1034
0,64 €
1016 Artikel auf 22 Seiten