1970-1979
« Schweiz ab 1945
« Schweiz
Reise & Tickets
1016 Artikel in
Schweiz ab 1945
1970-1979
Schweiz ab 1945
1945-1949
1950-1959
1960-1969
1970-1979
1980-1989
1990-1999
ab 2000
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1095)
MICHEL (1060)
MICHEL (1094)
MICHEL (1164)
MICHEL (944)
MICHEL (994 - 995)
MICHEL (Block 21-01)
MICHEL (Block 22-10)
MICHEL (1050 - 1052)
MICHEL (1073 - 1074)
MICHEL (1154 - 1155)
MICHEL (1154)
MICHEL (1155)
MICHEL (947 - 948)
MICHEL (Block 21-07)
MICHEL (Block 21-17)
MICHEL (Block 22-13)
MICHEL (1029 - 1030)
MICHEL (1035 w)
MICHEL (1038 w)
Schweiz 1974 Nr 1038w BRIEF FDC S6B76CA
Schweiz 1974 Nr 1035w BRIEF FDC S6B76D6
Schweiz 1970 Nr 923-924 postfrisch SA6EA8E
Schweiz 1970 Nr 923-924 gestempelt XFFC04E
Schweiz 1971 Nr 948 postfrisch SAAA9F6
Schweiz 1971 Nr 948 postfrisch SAAA9F2
Schweiz 1973 Nr 994-995 gestempelt X04071E
Schweiz 1975 Nr 1050-1052 postfrisch S7D9DE2
Schweiz 1970 Nr 923-924 postfrisch SAFAAB2
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 987
Schweiz Switzerland [1970] MiNr 0922 ( O/ used ) UNO
0,47 €
Schweiz Switzerland [1970] MiNr 0925-28 ( O/ used ) Pro Patria
Schweiz Switzerland [1971] MiNr 0945 ( O/ used ) Verkehr
0,61 €
Schweiz Switzerland [1972] MiNr 0969-70 ( O/ used ) CEPT
0,47 €
Schweiz Switzerland [1974] MiNr 1033 ( O/ used ) Pro Patria
0,47 €
Schweiz Switzerland [1974] MiNr 1035 w ( O/ used ) Architektur
Schweiz Switzerland [1974] MiNr 1036 ( O/ used ) Architektur
0,56 €
Schweiz Switzerland [1974] MiNr 1044 ( O/ used ) Pro Juventute
0,38 €
Schweiz Switzerland [1976] MiNr 1073-74 ( O/ used ) CEPT
Schweiz Switzerland [1976] MiNr 1075-78 ( O/ used ) Architektur
1,97 €
Schweiz Switzerland [1978] MiNr 1132 ( O/ used ) Pro Patria
Schweiz 1977 Nr 1095 postfrisch S17782A
Schweiz 1979 Nr 1164 postfrisch S22031A
Schweiz 1970 Nr 933ya postfrisch X66F016
Schweiz 1972 Nr 969-970 postfrisch X66F026
Schweiz 1972 Nr 983 postfrisch X66F04E
Schweiz 1971 Nr 958 postfrisch X66F066
Schweiz 1971 Nr 943 postfrisch X66F096
Schweiz 1971 Nr 944 postfrisch X66F09A
Schweiz 1973 Nr 1011 postfrisch S2D42F2
Schweiz 1972 Nr 979-983 postfrisch S2D431E
Schweiz 1973 Nr 1008 postfrisch S2D42E6
Schweiz 1971 Nr 944 postfrisch S2D436E
Schweiz 1971 Nr 944 postfrisch S2D436A
Schweiz 1971 Nr 947-948 postfrisch S2D437A
Schweiz 1977 Nr 1100Eruxw postfrisch S2DA106
Schweiz 1977 Nr 1100Ax-1108Ax postfrisch S2DA0EA
Schweiz 1977 Nr 1105Dox postfrisch S2DA11A
Schweiz 1977 Nr 1103Dux postfrisch S2DA10E
Schweiz 1979 Nr 1153 postfrisch S2DA256
Schweiz 1977 Nr 1109-1111 postfrisch S2DA2B2
Schweiz 1977 Nr 1090-1093 postfrisch S2DA2BA
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 929
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 932
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 955-959
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 968
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 988-990
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1053-1056
1016 Artikel auf 22 Seiten