1960-1969
« Schweiz ab 1945
« Schweiz
Reise & Tickets
1265 Artikel in
Schweiz ab 1945
1960-1969
Schweiz ab 1945
1945-1949
1950-1959
1960-1969
1970-1979
1980-1989
1990-1999
ab 2000
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (852)
MICHEL (736 - 737)
MICHEL (736)
MICHEL (835)
MICHEL (737)
MICHEL (781)
MICHEL (843 - 844)
MICHEL (871)
MICHEL (757)
MICHEL (782)
MICHEL (862 - 865)
MICHEL (708 y)
MICHEL (720)
MICHEL (721)
MICHEL (764)
MICHEL (767)
MICHEL (783)
MICHEL (801)
MICHEL (819)
MICHEL (825)
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 18-17 X543DE6
Schweiz Block 19 postfrisch X530F5E
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 20-01 S8F130A
Schweiz Block 19-08 postfrisch S5CD59A
Schweiz Block 19-08 postfrisch S5CD59E
Schweiz 1969 Nr 909 postfrisch ECKE-ULI X84E41A
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 20-01 S0275B6
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 18-20 S1D2762
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 17-01 X6ED4DE
12,59 €
Schweiz gestempelt Michel Nummer 809
Schweiz 1967 Nr 862-865 BRIEF FDC S41BFAE
Schweiz 1967 Nr 862-865 BRIEF FDC S41BFAA
Schweiz 1966 Nr 831-832 BRIEF FDC S6B76BA
Schweiz Pro Patria 1967 853 - 57 kpl. - gestempelt (1)
Schweiz Pro Patria 1966 836 - 40 kpl. - gestempelt (2)
Schweiz Pro Patria 1969 902,903,904 - gestempelt
Schweiz Pro Patria 1967 853 - 57 kpl. - gestempelt (2)
Schweiz 1963 Nr 781 gestempelt X9B8862
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 18-12 X4983B6
Schweiz 1966 Nr 843 postfrisch X9C816A
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 19-05 SE01A5A
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 19-19 X2EA4D6
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 19-01 X2EA4DA
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 18-04 X2EA53A
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 18-20 X2EA542
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 20-03 X2EA64E
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 782-785
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 783
Schweiz 1966 Nr 835 gestempelt X5E0082
Schweiz 1966 Nr 835 postfrisch S20E312
Schweiz 1966 Nr 835 gestempelt X5E00C2
Schweiz 1969 Nr 898 postfrisch X66F0E2
Schweiz 1969 Nr 901 postfrisch X66F0EE
Schweiz 1969 Nr 899 postfrisch X66F0E6
Schweiz 1966 Nr 834 postfrisch X66F126
Schweiz 1967 Nr 859 postfrisch X678FF6
Schweiz 1967 Nr 852 postfrisch X678FFE
Schweiz 1966 Nr 843 postfrisch X679002
Schweiz 1966 Nr 842 postfrisch X67900A
Schweiz 1967 Nr 860 postfrisch X67900E
Schweiz 1968 Nr 890 postfrisch X67902E
Schweiz 1965 Nr 808 postfrisch X67905A
Schweiz 1963 Nr 783 postfrisch X67908A
Schweiz 1962 Nr 756 postfrisch X6790AA
Schweiz 1963 Nr 773 postfrisch X6790BE
Schweiz 1961 Nr 737 postfrisch X6790DA
Schweiz 1960 Nr 708y postfrisch X67918A
Schweiz 1963 Nr 764 postfrisch X6791CE
1265 Artikel auf 27 Seiten