1960-1969
« Schweiz ab 1945
« Schweiz
Reise & Tickets
1259 Artikel in
Schweiz ab 1945
1960-1969
Schweiz ab 1945
1945-1949
1950-1959
1960-1969
1970-1979
1980-1989
1990-1999
ab 2000
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
gestempelt
Geprüft
MICHEL (852)
MICHEL (736 - 737)
MICHEL (736)
MICHEL (835)
MICHEL (737)
MICHEL (781)
MICHEL (843 - 844)
MICHEL (871)
MICHEL (757)
MICHEL (782)
MICHEL (862 - 865)
MICHEL (708 y)
MICHEL (720)
MICHEL (721)
MICHEL (764)
MICHEL (767)
MICHEL (783)
MICHEL (801)
MICHEL (819)
MICHEL (825)
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 19-19 X530F72
Schweiz Block 20-09 postfrisch S8F132A
Schweiz Block 19-08 postfrisch S5CD5A6
Schweiz 1969 Nr 910 postfrisch ECKE-ULI X84E416
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 17-07 X6ED512
12,59 €
Schweiz gestempelt Michel Nummer 866
Schweiz 1963 Nr 802 BRIEF FDC X7B24E6
Schweiz Pro Patria 1968 874 - 77 kpl. - gestempelt (2)
Schweiz 1961 Nr 736 postfrisch SA1DA86
Schweiz 1962 Nr 756-757 postfrisch SA1DD56
Schweiz 1963 Nr 781 postfrisch SA31872
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 17-08 X6ED4D6
12,59 €
Schweiz 1966 Nr 843-844 gestempelt X9C814E
Schweiz 1969 Nr 901 postfrisch SA5EA76
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 17-07 SE01A32
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 19-05 SE01A52
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 18-15 X2EA516
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 18-10 X2EA52E
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 20-07 X2EA65A
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 791
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 819
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 843-844
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 848
Schweiz Switzerland [1962] MiNr 0750 ( O/ used ) UNO
0,56 €
Schweiz Switzerland [1962] MiNr 0757 ( O/ used ) CEPT
0,56 €
Schweiz Switzerland [1963] MiNr 0773 ( O/ used ) Verkehr
Schweiz Switzerland [1963] MiNr 0786 x ( O/ used ) Pro Juventute
1,18 €
Schweiz Switzerland [1963] MiNr 0787 x ( O/ used ) Pro Juventute
0,47 €
Schweiz Switzerland [1963] MiNr 0790 ( O/ used ) Pro Juventute
0,94 €
Schweiz Switzerland [1968] MiNr 0894 ( O/ used ) Pro Juventute
Schweiz 1968 Nr 872 postfrisch X66F10A
Schweiz 1969 Nr 909 postfrisch X66F116
Schweiz 1967 Nr 851 postfrisch X679006
Schweiz 1965 Nr 825 postfrisch X67902A
Schweiz 1964 Nr 792 postfrisch X679046
Schweiz 1963 Nr 770 postfrisch X6790BA
Schweiz 1960 Nr 693 postfrisch X6790DE
Schweiz 1960 Nr 695 postfrisch X679102
Schweiz 1965 Nr 808 postfrisch S2D44CA
Schweiz 1965 Nr 809 postfrisch S2D44CE
Schweiz 1963 Nr 785 postfrisch S2D452E
Schweiz 1963 Nr 782 postfrisch S2D4522
Schweiz 1961 Nr 741 postfrisch X696CFA
24,31 €
Schweiz 1960 Nr 720 postfrisch S2D455A
Schweiz 1966 Nr 831 postfrisch S2DA2DA
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 858-861
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 902-905
0,32 €
Schweiz 1961 Nr 736-737 postfrisch S71D472
1259 Artikel auf 27 Seiten