1264 Artikel in BriefmarkenSchweizSchweiz ab 19451960-1969
Schweiz 1961 Nr 736-737 postfrisch ECKE-OLI X84E1B6
Schweiz 1961 Nr 736-737 postfrisch S02322A
Schweiz 1961 Nr 736-737 postfrisch S02322E
Schweiz gestempelt Michel Nummer 842
Schweiz 1961 Nr 737 postfrisch SA1DA92
Schweiz 1967 Nr 850 postfrisch SA52C22
Schweiz 1967 Nr 850 gestempelt X9D1542
Schweiz 1969 Nr 900-901 postfrisch SA5EA82
Schweiz 1967 Nr 852 gestempelt X064386
Schweiz 1967 Nr 852 postfrisch SAE9B86
Schweiz 1967 Nr 852 gestempelt X0643A2
Schweiz 1967 Nr 852 gestempelt X0643A6
Schweiz 1967 Nr 852 gestempelt X0643AA
Schweiz 1960 Nr 720-721 postfrisch SA17F02
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 692
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 729
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 738-741
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 742
Schweiz 1968 Nr 887 postfrisch X679032
Schweiz 1968 Nr 889 postfrisch X679036
Schweiz 1963 Nr 784 postfrisch X67908E
Schweiz 1963 Nr 782 postfrisch X679086
Schweiz 1963 Nr 785 postfrisch X679092
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 19-20 X67909E
Schweiz 1963 Nr 771 postfrisch X6790CA
Schweiz 1961 Nr 736 postfrisch X6790D6
Schweiz 1960 Nr 697y postfrisch X679192
Schweiz 1960 Nr 699y postfrisch X67917E
Schweiz 1961 Nr 739b postfrisch X67922A
Schweiz 1969 Nr 897 postfrisch S2D43DE
Schweiz 1968 Nr 887-890 postfrisch S2D43F2
Schweiz 1967 Nr 863 postfrisch S2D443A
Schweiz 1967 Nr 862 postfrisch S2D4436
Schweiz 1967 Nr 858-861 postfrisch S2D4446
Schweiz 1966 Nr 841 postfrisch S2D4466
Schweiz 1965 Nr 819 postfrisch S2D44B2
Schweiz 1965 Nr 819 postfrisch S2D44AE
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 20-01 S2D44C6
Schweiz 1963 Nr 782 postfrisch S2D451E
Schweiz 1963 Nr 782 postfrisch S2D4526
Schweiz 1960 Nr 708y postfrisch S2D9D0E
Schweiz 1960 Nr 703y postfrisch S2D45AA
Schweiz 1963 Nr 765 postfrisch S2DA2E6
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 20-19 X697362
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 19-03 X69736A
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 751-755
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 887-890
1264 Artikel auf 27 Seiten