685 Artikel in BriefmarkenSchweizPro Patria
Schweiz PRO PATRIA Nr 613-617 postfrisch X2875EE
Schweiz PRO PATRIA Nr 1075-1078 gestempelt X54BA42
Schweiz PRO PATRIA Nr 641-645 postfrisch X4C9ADE
Schweiz PRO PATRIA Nr 714-718 postfrisch S8F16AE
Schweiz PRO PATRIA Nr 853-857 postfrisch S8D0C76
Schweiz PRO PATRIA Nr 613-617 postfrisch S8F169A
Schweiz PRO PATRIA Nr 714-718 postfrisch X52086E
Schweiz PRO PATRIA Nr 613-617 postfrisch X520882
Schweiz PRO PATRIA Nr 627-631 postfrisch X4C9AA2
Schweiz PRO PATRIA Nr 555-559 gestempelt X4C9A1E
Schweiz PRO PATRIA Nr 775-779 postfrisch S8F139A
Schweiz PRO PATRIA Nr 627-631 postfrisch X520886
Schweiz PRO PATRIA Nr 751-755 postfrisch S8F1376
Schweiz PRO PATRIA Nr 559 postfrisch X714B22
Schweiz PRO PATRIA Nr 559 ungebraucht X821736
Schweiz PRO PATRIA Nr 1684 postfrisch S2A5DC2
Schweiz PRO PATRIA Nr 1651 postfrisch S2A5E4E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1652 postfrisch S2A5E52
Schweiz PRO PATRIA Nr 1577 postfrisch S2A5EA2
Schweiz PRO PATRIA Nr 1578 postfrisch S2A5EA6
Schweiz PRO PATRIA Nr 1613 postfrisch S2A5F0A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1199 postfrisch S2D3F06
Schweiz PRO PATRIA Nr 1225 postfrisch S2D3F3E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1033 postfrisch S2D406E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1031 postfrisch S2D4066
Schweiz PRO PATRIA Nr 1056 postfrisch S2D40A6
Schweiz PRO PATRIA Nr 1098 postfrisch S2D4122
Schweiz PRO PATRIA Nr 1099 postfrisch S2D4126
Schweiz PRO PATRIA Nr 1096 postfrisch S2D411A
Schweiz PRO PATRIA Nr 480 ungebraucht X696D9E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1528 postfrisch S2D9E66
Schweiz PRO PATRIA Nr 1505 postfrisch S2D9EA6
Schweiz PRO PATRIA Nr 1470 postfrisch S2D9F06
Schweiz PRO PATRIA Nr 1373 postfrisch S2DA016
Schweiz PRO PATRIA Nr 1375 postfrisch S2DA01E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1320 postfrisch S2DA096
Schweiz PRO PATRIA Nr 717 gestempelt X6AA7E2
Schweiz PRO PATRIA Nr 753 zentrisch gestempelt X6AA83E
Schweiz PRO PATRIA Nr 839 gestempelt X6AA87E
Schweiz PRO PATRIA Nr 837 gestempelt X6AA876
Schweiz PRO PATRIA Nr 875 zentrisch gestempelt X6AA8A6
Schweiz PRO PATRIA Nr 928 gestempelt X6AA8DA
Schweiz PRO PATRIA Nr 927 zentrisch gestempelt X6AA8CE
Schweiz PRO PATRIA Nr 1096-1099 zentrisch gestempelt X6AA942
Schweiz PRO PATRIA Nr 1223-1226 zentrisch gestempelt X6AA976
Schweiz PRO PATRIA Nr 1199-1202 zentrisch gestempelt X6AA96E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1874-1877 zentrisch gestempelt X6B6086
Schweiz PRO PATRIA Nr 1790-1793 zentrisch gestempelt X6B607E
685 Artikel auf 15 Seiten