676 Artikel in BriefmarkenSchweizPro Patria
Schweiz, Mi. Nr.: 779, gestempelt
Noch 11 Tage 22 Std.
+ 0,88 € Versand
Schweiz Michel Nr. 573 gestempelt
1,77 €
1,76 € Bieten
Noch 9 Tage 4 Std.
Pro Patria Höchstwert Schweiz gestempelt Michel Nr. 434
Pro Patria Höchstwert Schweiz gestempelt Michel Nr. 735
0,59 €
Schweiz gestempelt Michel Nr. 546
Schweiz gestempelt Michel Nr. 557
Schweiz gestempelt Michel Nr. 460
0,63 €
Schweiz Pro Patria gestempelt 1973 Michel Nr. 996-99 / 15er Zahn kurz
Schweiz Pro Patria gestempelt 1972 Michel Nr. 971-74
Schweiz Pro Patria gestempelt 1965 Michel Nr. 814-18
Schweiz Pro Patria gestempelt 1964 Michel Nr. 795-99
0,52 €
Schweiz Pro Patria gestempelt 1961 Michel Nr. 731-35 / 10er unberechnet Zahnfehler
1,13 €
Schweiz gestempelt Pro Patria 1958 Michel 657-61
1,64 €
Schweiz gestempelt Pro Patria1955 Michel 613-17 / 30er defekt
1,69 €
Schweiz gestempelt Pro Patria 1952 Michel 570-74
Schweiz gestempelt Michel Nr. 675 Pro Patria 1959
Noch 9 Tage 4 Std.
Schweiz gestempelt Michel Nr. 677 Pro Patria 1959
0,49 € Bieten
Noch 9 Tage 4 Std.
Schweiz gestempelt Michel Nr. 421
0,41 € Bieten
Noch 9 Tage 4 Std.
Schweiz gestempelt Michel Nr. 481
0,23 € Bieten
Noch 9 Tage 4 Std.
Schweiz gestempelt Michel Nr. 570
0,42 €
0,37 € Bieten
Noch 9 Tage 4 Std.
Schweiz gestempelt Michel Nr. 584 Topwert
2,38 € Bieten
Noch 9 Tage 4 Std.
Schweiz gestempelt Michel Nr. 661 Topwert
0,58 € Bieten
Noch 9 Tage 4 Std.
Schweiz postfrisch Michel Nr. 629
0,32 € Bieten
Noch 9 Tage 4 Std.
Schweiz postfrisch Michel Nr. 642
Noch 9 Tage 4 Std.
Schweiz postfrisch Michel Nr. 754
0,27 €
0,22 € Bieten
Noch 9 Tage 4 Std.
Schweiz postfrisch Michel Nr. 753
Noch 9 Tage 4 Std.
Schweiz gestempelt Michel Nr. 732
Noch 9 Tage 4 Std.
Schweiz gestempelt Michel Nr. 733
Noch 9 Tage 4 Std.
Schweiz gestempelt Michel Nr. 600 Pro Patria 1954
Schweiz postfrisch Pro Patria 1950 Michel 545-549
4,23 €
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 397
0,41 €
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 574 - Topwert -2
1,53 €
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 628
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 629 -2
0,21 €
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 659 -4
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 714
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 716 -2
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 779
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 779 -2
Schweiz gestempelt Michel Nr. 630
1,26 €
Schweiz gestempelt Michel Nr. 631 - 3
1,54 €
Schweiz gestempelt Pro Patria 1953 Michel 580-84
4,23 €
Schweiz gestempelt Pro Patria 1954 Michel 597-601
3,76 €
Schweiz gestempelt Michel Nr. 1548-51
Schweiz gestempelt Michel Nr. 1527-30
1,26 €
Schweiz gestempelt Michel Nr. 1317-20
1,05 €
Schweiz gestempelt Michel Nr. 555-559
7,29 €
+ 1,25 € Versand
676 Artikel auf 15 Seiten