676 Artikel in BriefmarkenSchweizPro Patria
Schweiz, Mi. Nr.: 678, gestempelt
Noch 11 Tage 22 Std.
+ 0,88 € Versand
Schweiz, Mi. Nr.: 927, gestempelt
Noch 11 Tage 22 Std.
+ 0,88 € Versand
Schweiz, Mi. Nr.: 1274, gestempelt
0,24 € Bieten
Noch 11 Tage 22 Std.
+ 0,88 € Versand
Schweiz, Mi. Nr.: 1375, gestempelt
0,38 € Bieten
Noch 11 Tage 22 Std.
+ 0,88 € Versand
Schweiz, Mi. Nr.: 1395, gestempelt
0,38 €
0,32 € Bieten
Noch 11 Tage 22 Std.
+ 0,88 € Versand
Schweiz Michel 574 postfrisch mnh
1,07 €
0,86 € Bieten
Noch 9 Tage 5 Std.
Schweiz Michel 364-368 postfrisch mit Falz mh
1,56 €
1,26 € Bieten
Noch 9 Tage 5 Std.
Pro Patria Höchstwert Schweiz gestempelt Michel Nr. 559
2,92 €
Schweiz gestempelt Michel Nr. 421
0,47 €
Schweiz gestempelt Michel Nr. 510
0,32 €
Schweiz gestempelt Michel Nr. 508
Schweiz gestempelt Michel Nr. 432
Schweiz gestempelt Michel Nr. 461
Schweiz Pro Patria Michel 2x Block 17 postfrisch mnh - TOP * *
7,33 €
Schweiz Pro Patria gestempelt 1980 Michel Nr. 1176-79
Schweiz Pro Patria gestempelt 1967 Michel Nr. 853-56
0,37 €
Schweiz gestempelt Pro Patria 1951 Michel 555-58 / 40er fehlt
3,17 €
Schweiz gestempelt Pro Patria 1947 Michel 480-83
3,76 €
Schweiz gestempelt Michel Nr. 408
0,23 € Bieten
Noch 9 Tage 5 Std.
0,33 € Bieten
Noch 9 Tage 5 Std.
Schweiz gestempelt Michel Nr. 616 Topwert
1,22 €
0,95 € Bieten
Noch 9 Tage 5 Std.
Schweiz gestempelt Michel Nr. 641
0,13 €
Noch 9 Tage 5 Std.
Schweiz postfrisch Michel Nr. 779
0,13 € Bieten
Noch 9 Tage 5 Std.
Schweiz gestempelt Michel 294 Pro Patria - 2
0,31 €
Schweiz postfrisch Pro Patria 1945 Michel 460-463
4,02 €
Schweiz postfrisch Pro Patria 1951 Michel 555-559
4,23 €
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 396
0,21 €
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 549 - Topwert
2,59 €
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 573 - Topwert
1,76 €
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 582
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 600 - Topwert
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 645
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 657
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 659 -3
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 714 - Vollstempel
0,42 €
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 715 -2
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 716
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 735
0,69 €
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 776
Schweiz gestempelt Pro Patria Michel 777
Schweiz Vollstempel Michel Nr. 421
1,05 €
Schweiz Vollstempel Michel Nr. 630
Schweiz gestempelt Michel Nr. 573 - 3
1,76 €
Schweiz gestempelt Michel Nr. 661 - 4
Schweiz gestempelt Michel Nr. 1345-48
1,05 €
Schweiz gestempelt Michel Nr. 1223-1226
Schweiz gestempelt Michel Nr. 925-928
Schweiz gestempelt Michel Nr. 853-57
0,31 €
676 Artikel auf 15 Seiten