Pro Patria
« Schweiz
Reise & Tickets
692 Artikel in
Pro Patria
Schweiz bis 1944
Schweiz ab 1945
Flugmarken
Hotelpostmarken
Internationale Ämter
Markenhefte & Zusammendrucke
Portomarken
Pro Juventute
Pro Patria
Satzbrief
Postfrisch
Geprüft
Liniger
MICHEL (719)
MICHEL (627 - 631)
MICHEL (775 - 779)
MICHEL (463)
MICHEL (1131)
MICHEL (511)
MICHEL (641 - 645)
MICHEL (674 - 678)
MICHEL (1096 - 1099)
MICHEL (1159)
MICHEL (1199 - 1202)
MICHEL (1223 - 1226)
MICHEL (1251 - 1254)
MICHEL (613 - 617)
MICHEL (751 - 755)
MICHEL (1031 - 1034)
MICHEL (1032)
MICHEL (1033)
MICHEL (1053 - 1056)
MICHEL (1075 - 1078)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
Schweiz PRO PATRIA Nr 613-617 postfrisch X2875EE
Schweiz PRO PATRIA Nr 1075-1078 gestempelt X54BA42
Schweiz PRO PATRIA Nr 641-645 postfrisch X4C9ADE
Schweiz PRO PATRIA Nr 714-718 postfrisch S8F16AE
Schweiz PRO PATRIA Nr 853-857 postfrisch S8D0C76
Schweiz PRO PATRIA Nr 613-617 postfrisch S8F169A
Schweiz PRO PATRIA Nr 714-718 postfrisch X52086E
Schweiz PRO PATRIA Nr 613-617 postfrisch X520882
Schweiz PRO PATRIA Nr 627-631 postfrisch X4C9AA2
Schweiz PRO PATRIA Nr 555-559 gestempelt X4C9A1E
Schweiz PRO PATRIA Nr 775-779 postfrisch S8F139A
Schweiz PRO PATRIA Nr 627-631 postfrisch X520886
Schweiz PRO PATRIA Nr 751-755 postfrisch S8F1376
Schweiz PRO PATRIA Nr 481 postfrisch X73F2F2
Schweiz PRO PATRIA Nr 1716-1719 postfrisch X64BDAA
4,38 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 1527-1530 postfrisch X6576DA
Schweiz PRO PATRIA Nr 1446-1449 postfrisch X6576E2
Schweiz PRO PATRIA Nr 1394 postfrisch X6576EE
Schweiz PRO PATRIA Nr 1396 postfrisch X6576F6
Schweiz PRO PATRIA Nr 816 postfrisch X6577A6
Schweiz PRO PATRIA Nr 795 postfrisch X65778A
Schweiz PRO PATRIA Nr 715 postfrisch X6577C2
Schweiz PRO PATRIA Nr 733 postfrisch X6577CA
Schweiz PRO PATRIA Nr 716 postfrisch X6577CE
Schweiz PRO PATRIA Nr 752 postfrisch X6577DE
Schweiz PRO PATRIA Nr 719 postfrisch X657802
Schweiz PRO PATRIA Nr 719 ungebraucht X65780E
Schweiz PRO PATRIA Nr 719 postfrisch X657812
Schweiz PRO PATRIA Nr 674 postfrisch X65783A
Schweiz PRO PATRIA Nr 617 postfrisch X65784E
Schweiz PRO PATRIA Nr 629 postfrisch X65785E
Schweiz PRO PATRIA Nr 616 postfrisch X65787E
Schweiz PRO PATRIA Nr 481 postfrisch X657A62
Schweiz PRO PATRIA Nr 482 postfrisch X657A72
Schweiz PRO PATRIA Nr 548 postfrisch X657A8E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1253 postfrisch S2D3FA6
Schweiz PRO PATRIA Nr 1054 postfrisch S2D409E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1097 postfrisch S2D411E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1131 postfrisch S2D41AA
Schweiz PRO PATRIA Nr 1130 postfrisch S2D41A6
Schweiz PRO PATRIA Nr 1157 postfrisch S2D421A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1156 postfrisch S2D4216
Schweiz PRO PATRIA Nr 1178 postfrisch S2D4256
Schweiz PRO PATRIA Nr 1096-1099 zentrisch gestempelt X6AA942
Schweiz PRO PATRIA Nr 1223-1226 zentrisch gestempelt X6AA976
Schweiz PRO PATRIA Nr 1199-1202 zentrisch gestempelt X6AA96E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1874-1877 zentrisch gestempelt X6B6086
Schweiz PRO PATRIA Nr 1790-1793 zentrisch gestempelt X6B607E
692 Artikel auf 15 Seiten