Pro Patria
« Schweiz
Reise & Tickets
692 Artikel in
Pro Patria
Schweiz bis 1944
Schweiz ab 1945
Flugmarken
Hotelpostmarken
Internationale Ämter
Markenhefte & Zusammendrucke
Portomarken
Pro Juventute
Pro Patria
Satzbrief
Postfrisch
Geprüft
Liniger
MICHEL (719)
MICHEL (627 - 631)
MICHEL (775 - 779)
MICHEL (463)
MICHEL (1131)
MICHEL (511)
MICHEL (641 - 645)
MICHEL (674 - 678)
MICHEL (1096 - 1099)
MICHEL (1159)
MICHEL (1199 - 1202)
MICHEL (1223 - 1226)
MICHEL (1251 - 1254)
MICHEL (613 - 617)
MICHEL (751 - 755)
MICHEL (1031 - 1034)
MICHEL (1032)
MICHEL (1033)
MICHEL (1053 - 1056)
MICHEL (1075 - 1078)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
Schweiz PRO PATRIA Nr 775-779 postfrisch S8F138E
Schweiz PRO PATRIA Nr 775-779 postfrisch S8F16BA
Schweiz PRO PATRIA Nr 463 postfrisch X4FADA6
5,79 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 751-755 postfrisch S8F16B6
Schweiz PRO PATRIA Nr 795-799 postfrisch S8F13C2
Schweiz PRO PATRIA Nr 775-779 postfrisch S9028EE
Schweiz PRO PATRIA Nr 641-645 postfrisch X515E76
Schweiz PRO PATRIA Nr 411 postfrisch X2EA44A
Schweiz PRO PATRIA Nr 410 postfrisch X2EA452
Schweiz PRO PATRIA Nr 1681-1684 postfrisch X64BDAE
4,38 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 1790-1793 postfrisch X64BDC6
4,65 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 1918-1921 postfrisch X64BDD2
5,36 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 1223-1226 postfrisch X657716
Schweiz PRO PATRIA Nr 1031-1034 postfrisch X657732
Schweiz PRO PATRIA Nr 996-999 postfrisch X65773E
Schweiz PRO PATRIA Nr 904 postfrisch X65774A
Schweiz PRO PATRIA Nr 814 postfrisch X65779E
Schweiz PRO PATRIA Nr 817 postfrisch X6577AA
Schweiz PRO PATRIA Nr 731 postfrisch X6577BA
Schweiz PRO PATRIA Nr 732 postfrisch X6577D2
Schweiz PRO PATRIA Nr 753 postfrisch X6577E2
Schweiz PRO PATRIA Nr 719 ungebraucht X657816
Schweiz PRO PATRIA Nr 719 ungebraucht X65781A
Schweiz PRO PATRIA Nr 719 ungebraucht X65781E
Schweiz PRO PATRIA Nr 719 ungebraucht X657822
Schweiz PRO PATRIA Nr 661 postfrisch X657836
Schweiz PRO PATRIA Nr 630 postfrisch X657856
Schweiz PRO PATRIA Nr 628 postfrisch X65786A
Schweiz PRO PATRIA Nr 642 postfrisch X657882
Schweiz PRO PATRIA Nr 644 postfrisch X657872
Schweiz PRO PATRIA Nr 472 postfrisch X657A66
Schweiz PRO PATRIA Nr 525-528 ungebraucht X657A7E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1033 postfrisch S2D406E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1031 postfrisch S2D4066
Schweiz PRO PATRIA Nr 1056 postfrisch S2D40A6
Schweiz PRO PATRIA Nr 1098 postfrisch S2D4122
Schweiz PRO PATRIA Nr 1099 postfrisch S2D4126
Schweiz PRO PATRIA Nr 1096 postfrisch S2D411A
Schweiz PRO PATRIA Nr 645 zentrisch gestempelt X6AA786
Schweiz PRO PATRIA Nr 615 gestempelt X6AA76A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1053-1056 zentrisch gestempelt X6AA926
Schweiz PRO PATRIA Nr 1076 zentrisch gestempelt X6AA936
Schweiz PRO PATRIA Nr 1130-1133 zentrisch gestempelt X6AA94E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1131 zentrisch gestempelt X6AA952
Schweiz PRO PATRIA Nr 1157 zentrisch gestempelt X6AA95E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1345-1348 zentrisch gestempelt X6AA99A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1832-1835 zentrisch gestempelt X6B6082
Schweiz PRO PATRIA Nr 1961-1964 gestempelt X6B608E
692 Artikel auf 15 Seiten