692 Artikel in BriefmarkenSchweizPro Patria
Schweiz PRO PATRIA Nr 627-631 postfrisch X54BAB2
Schweiz PRO PATRIA Nr 545-549 postfrisch X73CF0E
Schweiz PRO PATRIA Nr 460-463 postfrisch X73CEE2
8,22 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 508-511 postfrisch X73CEEE
Schweiz PRO PATRIA Nr 471-474 postfrisch X73CEFA
Schweiz PRO PATRIA Nr 1874 postfrisch S297CEA
Schweiz PRO PATRIA Nr 1718 postfrisch S2A5D26
Schweiz PRO PATRIA Nr 1252 postfrisch S2D3FA2
Schweiz PRO PATRIA Nr 1055 postfrisch S2D40A2
Schweiz PRO PATRIA Nr 1076 postfrisch S2D40E6
Schweiz PRO PATRIA Nr 1158 postfrisch S2D421E
Schweiz PRO PATRIA Nr 998 postfrisch S2D42CA
Schweiz PRO PATRIA Nr 926 postfrisch S2D43AA
Schweiz PRO PATRIA Nr 876 postfrisch S2D43FE
Schweiz PRO PATRIA Nr 840 postfrisch S2D4476
Schweiz PRO PATRIA Nr 795 postfrisch S2D44F2
Schweiz PRO PATRIA Nr 797 postfrisch S2D44FA
Schweiz PRO PATRIA Nr 776 postfrisch ECKE-URE X696CDA
Schweiz PRO PATRIA Nr 480 ungebraucht X696D9E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1528 postfrisch S2D9E66
Schweiz PRO PATRIA Nr 1550 postfrisch S2D9E22
Schweiz PRO PATRIA Nr 1530 postfrisch S2D9E6E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1529 postfrisch S2D9E6A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1527 postfrisch S2D9E62
Schweiz PRO PATRIA Nr 1505 postfrisch S2D9EA6
Schweiz PRO PATRIA Nr 1470 postfrisch S2D9F06
Schweiz PRO PATRIA Nr 1373 postfrisch S2DA016
Schweiz PRO PATRIA Nr 1375 postfrisch S2DA01E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1320 postfrisch S2DA096
Schweiz PRO PATRIA Nr 1298 postfrisch S2DA0B2
Schweiz PRO PATRIA Nr 1272 postfrisch S2DA15E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1273 postfrisch S2DA162
Schweiz PRO PATRIA Nr 1251-1254 postfrisch S2DA19E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1133 postfrisch S2DA296
Schweiz PRO PATRIA Nr 581 gestempelt X6AA492
Schweiz PRO PATRIA Nr 631 zentrisch gestempelt X6AA7AE
6,17 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 630 zentrisch gestempelt X6AA7AA
Schweiz PRO PATRIA Nr 949-952 zentrisch gestempelt X6AA8DE
Schweiz PRO PATRIA Nr 971-974 zentrisch gestempelt X6AA8FE
Schweiz PRO PATRIA Nr 1033 gestempelt X6AA922
Schweiz PRO PATRIA Nr 1156-1159 zentrisch gestempelt X6AA95A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1296-1300 zentrisch gestempelt X6AA996
3,14 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 1394 zentrisch gestempelt X6AA9A6
Schweiz PRO PATRIA Nr 1393-1396 zentrisch gestempelt X6AA9A2
3,36 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 1470 zentrisch gestempelt X6B6046
Schweiz PRO PATRIA Nr 1446-1449 zentrisch gestempelt X6AA9AE
Schweiz PRO PATRIA Nr 1548-1551 zentrisch gestempelt X6B6062
3,36 €
692 Artikel auf 15 Seiten