692 Artikel in BriefmarkenSchweizPro Patria
Schweiz PRO PATRIA Nr 431-434 postfrisch X826E06
Schweiz PRO PATRIA Nr 795-799 BRIEF SAB X8A770A
Schweiz PRO PATRIA Nr 674-678 postfrisch X515E7A
Schweiz PRO PATRIA Nr 433 postfrisch X52C08A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1611 postfrisch S2A5F02
Schweiz PRO PATRIA Nr 1614 postfrisch S2A5F0E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1224 postfrisch S2D3F3A
Schweiz PRO PATRIA Nr 996 postfrisch S2D42C2
Schweiz PRO PATRIA Nr 999 postfrisch S2D42CE
Schweiz PRO PATRIA Nr 1348 postfrisch S2DA042
Schweiz PRO PATRIA Nr 1318 postfrisch S2DA08E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1296 postfrisch S2DA0AA
Schweiz PRO PATRIA Nr 1179 postfrisch S2DA22E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1178 postfrisch S2DA22A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1132 postfrisch S2DA292
Schweiz PRO PATRIA Nr 1096-1099 postfrisch S2DA2C2
Schweiz PRO PATRIA Nr 631 zentrisch gestempelt X6AA7AE
6,17 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 630 zentrisch gestempelt X6AA7AA
Schweiz PRO PATRIA Nr 716 zentrisch gestempelt X6AA7DE
Schweiz PRO PATRIA Nr 755 gestempelt X6AA846
Schweiz PRO PATRIA Nr 816 zentrisch gestempelt X6AA866
Schweiz PRO PATRIA Nr 814-818 zentrisch gestempelt X6AA85A
Schweiz PRO PATRIA Nr 855 zentrisch gestempelt X6AA896
Schweiz PRO PATRIA Nr 854 gestempelt X6AA88E
Schweiz PRO PATRIA Nr 876 zentrisch gestempelt X6AA8AA
Schweiz PRO PATRIA Nr 904 zentrisch gestempelt X6AA8B6
Schweiz PRO PATRIA Nr 926 zentrisch gestempelt X6AA8CA
Schweiz PRO PATRIA Nr 905 zentrisch gestempelt X6AA8BA
Schweiz PRO PATRIA Nr 949-952 zentrisch gestempelt X6AA8DE
Schweiz PRO PATRIA Nr 971-974 zentrisch gestempelt X6AA8FE
Schweiz PRO PATRIA Nr 1033 gestempelt X6AA922
Schweiz PRO PATRIA Nr 1156-1159 zentrisch gestempelt X6AA95A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1296-1300 zentrisch gestempelt X6AA996
3,14 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 1394 zentrisch gestempelt X6AA9A6
Schweiz PRO PATRIA Nr 1393-1396 zentrisch gestempelt X6AA9A2
3,36 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 1470 zentrisch gestempelt X6B6046
Schweiz PRO PATRIA Nr 1446-1449 zentrisch gestempelt X6AA9AE
Schweiz PRO PATRIA Nr 1548-1551 zentrisch gestempelt X6B6062
3,36 €
692 Artikel auf 15 Seiten