693 Artikel in BriefmarkenSchweizPro Patria
Schweiz PRO PATRIA Nr 657-661 postfrisch X520876
Schweiz PRO PATRIA Nr 751-755 postfrisch X52085A
Schweiz PRO PATRIA Nr 751-755 postfrisch S8F137A
Schweiz PRO PATRIA Nr 570-574 gestempelt X4C9A6A
Schweiz PRO PATRIA Nr 627-631 postfrisch X4C9AAA
Schweiz PRO PATRIA Nr 641-645 gestempelt X54BAAE
Schweiz PRO PATRIA Nr 545-549 postfrisch X516026
Schweiz PRO PATRIA Nr 463 postfrisch Viererblock X4FADD2
Schweiz PRO PATRIA Nr 511 postfrisch X4FADBE
Schweiz PRO PATRIA Nr 751-755 postfrisch S8F137E
Schweiz PRO PATRIA Nr 775-779 postfrisch S8F1396
Schweiz PRO PATRIA Nr 657-661 gestempelt X4C9B36
Schweiz PRO PATRIA Nr 511 postfrisch X4FADF2
Schweiz PRO PATRIA Nr 627-631 postfrisch X54BAB2
Schweiz PRO PATRIA Nr 1753-1756 postfrisch X64BDC2
4,38 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 1272-1275 postfrisch X657712
Schweiz PRO PATRIA Nr 1199-1202 postfrisch X65771E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1053-1056 postfrisch X657736
Schweiz PRO PATRIA Nr 971-974 postfrisch X65773A
Schweiz PRO PATRIA Nr 925-928 postfrisch X657752
Schweiz PRO PATRIA Nr 836-840 postfrisch X65775A
Schweiz PRO PATRIA Nr 856 postfrisch X65776A
Schweiz PRO PATRIA Nr 777 postfrisch X657776
Schweiz PRO PATRIA Nr 779 postfrisch X657786
Schweiz PRO PATRIA Nr 815 postfrisch X6577A2
Schweiz PRO PATRIA Nr 797 postfrisch X657792
Schweiz PRO PATRIA Nr 751 postfrisch X6577DA
Schweiz PRO PATRIA Nr 659 postfrisch X65782E
Schweiz PRO PATRIA Nr 660 postfrisch X657832
Schweiz PRO PATRIA Nr 657 postfrisch X657826
Schweiz PRO PATRIA Nr 675 postfrisch X65783E
Schweiz PRO PATRIA Nr 614 postfrisch X657852
Schweiz PRO PATRIA Nr 1251 postfrisch S2D3F9E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1077 postfrisch S2D40EA
Schweiz PRO PATRIA Nr 643 gestempelt X6AA77A
Schweiz PRO PATRIA Nr 641 zentrisch gestempelt X6AA76E
Schweiz PRO PATRIA Nr 677 gestempelt X6AA7CA
Schweiz PRO PATRIA Nr 951 zentrisch gestempelt X6AA8F6
Schweiz PRO PATRIA Nr 1031-1034 zentrisch gestempelt X6AA916
Schweiz PRO PATRIA Nr 1176-1179 zentrisch gestempelt X6AA96A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1159 zentrisch gestempelt X6AA966
Schweiz PRO PATRIA Nr 1272-1275 zentrisch gestempelt X6AA986
Schweiz PRO PATRIA Nr 1317-1320 zentrisch gestempelt X6AA98E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1318 zentrisch gestempelt X6AA992
Schweiz PRO PATRIA Nr 1502-1505 zentrisch gestempelt X6B605A
3,36 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 1472 zentrisch gestempelt X6B6052
Schweiz PRO PATRIA Nr 1472 zentrisch gestempelt X6B604E
693 Artikel auf 15 Seiten