Pro Patria
« Schweiz
Reise & Tickets
693 Artikel in
Pro Patria
Schweiz bis 1944
Schweiz ab 1945
Flugmarken
Hotelpostmarken
Internationale Ämter
Markenhefte & Zusammendrucke
Portomarken
Pro Juventute
Pro Patria
Satzbrief
Postfrisch
Geprüft
Liniger
MICHEL (719)
MICHEL (627 - 631)
MICHEL (775 - 779)
MICHEL (463)
MICHEL (1131)
MICHEL (511)
MICHEL (641 - 645)
MICHEL (674 - 678)
MICHEL (1096 - 1099)
MICHEL (1159)
MICHEL (1199 - 1202)
MICHEL (1223 - 1226)
MICHEL (1251 - 1254)
MICHEL (613 - 617)
MICHEL (751 - 755)
MICHEL (1031 - 1034)
MICHEL (1032)
MICHEL (1033)
MICHEL (1053 - 1056)
MICHEL (1075 - 1078)
Schweiz PRO PATRIA Nr 421 gestempelt X826DFA
Schweiz PRO PATRIA Nr 421 gestempelt X826DFE
Schweiz PRO PATRIA Nr 463 postfrisch X4FAD9E
5,79 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 627-631 postfrisch S5D23EE
Schweiz PRO PATRIA Nr 799 postfrisch X65779A
Schweiz PRO PATRIA Nr 718 postfrisch X6577B2
Schweiz PRO PATRIA Nr 717 postfrisch X6577BE
Schweiz PRO PATRIA Nr 714 postfrisch X6577C6
Schweiz PRO PATRIA Nr 676 postfrisch X657842
Schweiz PRO PATRIA Nr 613 postfrisch X657866
Schweiz PRO PATRIA Nr 1683 postfrisch S2A5DBE
Schweiz PRO PATRIA Nr 1650 postfrisch S2A5E4A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1649 postfrisch S2A5E46
Schweiz PRO PATRIA Nr 1612 postfrisch S2A5F06
Schweiz PRO PATRIA Nr 719 postfrisch S2B9072
Schweiz PRO PATRIA Nr 1201 postfrisch S2D3F0E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1200 postfrisch S2D3F0A
Schweiz PRO PATRIA Nr 997 postfrisch S2D42C6
Schweiz PRO PATRIA Nr 973 postfrisch S2D4356
Schweiz PRO PATRIA Nr 952 postfrisch S2D4386
Schweiz PRO PATRIA Nr 951 postfrisch S2D4382
Schweiz PRO PATRIA Nr 950 postfrisch S2D438A
Schweiz PRO PATRIA Nr 875 postfrisch S2D43FA
Schweiz PRO PATRIA Nr 877 postfrisch S2D4402
Schweiz PRO PATRIA Nr 817 postfrisch S2D44BE
Schweiz PRO PATRIA Nr 796 postfrisch S2D44F6
Schweiz PRO PATRIA Nr 755 postfrisch S2D4542
Schweiz PRO PATRIA Nr 528 postfrisch X696D96
Schweiz PRO PATRIA Nr 1549 postfrisch S2D9E1E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1502 postfrisch S2D9E9A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1503 postfrisch S2D9E9E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1447 postfrisch S2D9F62
Schweiz PRO PATRIA Nr 1449 postfrisch S2D9F6A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1420 postfrisch S2D9FA6
Schweiz PRO PATRIA Nr 1299 postfrisch S2DA0B6
Schweiz PRO PATRIA Nr 1274 postfrisch S2DA166
Schweiz PRO PATRIA Nr 1158 postfrisch S2DA236
Schweiz PRO PATRIA Nr 1159 postfrisch S2DA23A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1131 postfrisch S2DA28E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1031-1034 zentrisch gestempelt X6AA916
Schweiz PRO PATRIA Nr 1176-1179 zentrisch gestempelt X6AA96A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1159 zentrisch gestempelt X6AA966
Schweiz PRO PATRIA Nr 1272-1275 zentrisch gestempelt X6AA986
Schweiz PRO PATRIA Nr 1317-1320 zentrisch gestempelt X6AA98E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1318 zentrisch gestempelt X6AA992
Schweiz PRO PATRIA Nr 1502-1505 zentrisch gestempelt X6B605A
3,36 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 1472 zentrisch gestempelt X6B6052
Schweiz PRO PATRIA Nr 1472 zentrisch gestempelt X6B604E
693 Artikel auf 15 Seiten