692 Artikel in BriefmarkenSchweizPro Patria
Schweiz PRO PATRIA Nr 731-735 postfrisch S8F16B2
Schweiz PRO PATRIA Nr 674-678 postfrisch X520866
Schweiz PRO PATRIA Nr 474 postfrisch X497E5A
Schweiz PRO PATRIA Nr 463 postfrisch X4FADDE
5,79 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 463 postfrisch X4FADD6
5,79 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 511 postfrisch Viererblock X4FADEE
Schweiz PRO PATRIA Nr 463 postfrisch X4FADC2
5,79 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 511 postfrisch Viererblock X4FADEA
Schweiz PRO PATRIA Nr 775-779 postfrisch S8F139E
Schweiz PRO PATRIA Nr 474 postfrisch X543D22
Schweiz PRO PATRIA Nr 814-818 postfrisch S8F13D6
Schweiz PRO PATRIA Nr 570-574 gestempelt X4C9A56
Schweiz PRO PATRIA Nr 674-678 gestempelt X54BA92
Schweiz PRO PATRIA Nr 434 postfrisch X52C08E
Schweiz PRO PATRIA Nr 462 postfrisch X52C09A
Schweiz PRO PATRIA Nr 396-397 postfrisch X52C0AE
Schweiz PRO PATRIA Nr 1527-1530 postfrisch X6576DA
Schweiz PRO PATRIA Nr 1446-1449 postfrisch X6576E2
Schweiz PRO PATRIA Nr 1394 postfrisch X6576EE
Schweiz PRO PATRIA Nr 1396 postfrisch X6576F6
Schweiz PRO PATRIA Nr 1176-1179 postfrisch X65771A
Schweiz PRO PATRIA Nr 903 postfrisch X657746
Schweiz PRO PATRIA Nr 855 postfrisch X657766
Schweiz PRO PATRIA Nr 1877 postfrisch S297CF6
Schweiz PRO PATRIA Nr 1876 postfrisch S297CF2
Schweiz PRO PATRIA Nr 1756 postfrisch S2A5CD2
Schweiz PRO PATRIA Nr 1716 postfrisch S2A5D1E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1717 postfrisch S2A5D22
Schweiz PRO PATRIA Nr 1202 postfrisch S2D3F12
Schweiz PRO PATRIA Nr 972 postfrisch S2D4352
Schweiz PRO PATRIA Nr 927 postfrisch S2D43AE
Schweiz PRO PATRIA Nr 902-905 postfrisch S2D43D2
Schweiz PRO PATRIA Nr 818 postfrisch S2D44C2
Schweiz PRO PATRIA Nr 799 postfrisch S2D4502
Schweiz PRO PATRIA Nr 1471 postfrisch S2D9F0A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1448 postfrisch S2D9F66
Schweiz PRO PATRIA Nr 1419 postfrisch S2D9FA2
Schweiz PRO PATRIA Nr 1346 postfrisch S2DA03A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1345 postfrisch S2DA036
Schweiz PRO PATRIA Nr 1317 postfrisch S2DA08A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1300 postfrisch S2DA0BA
Schweiz PRO PATRIA Nr 1223-1226 postfrisch S2DA1A2
Schweiz PRO PATRIA Nr 1199-1202 postfrisch S2DA1F6
Schweiz PRO PATRIA Nr 573 zentrisch gestempelt X6AA482
7,73 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 601 gestempelt X6AA4BA
692 Artikel auf 15 Seiten