692 Artikel in BriefmarkenSchweizPro Patria
Schweiz PRO PATRIA Nr 641-645 postfrisch X4C9B02
Schweiz PRO PATRIA Nr 555-559 gestempelt X4C9A26
Schweiz PRO PATRIA Nr 775-779 postfrisch S8F15FA
Schweiz PRO PATRIA Nr 902-905 postfrisch S8D0C7E
Schweiz PRO PATRIA Nr 775-779 postfrisch X520862
Schweiz PRO PATRIA Nr 463 postfrisch X4FADBA
5,79 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 434 postfrisch X4FADA2
Schweiz PRO PATRIA Nr 368 postfrisch X4F5AF6
Schweiz PRO PATRIA Nr 674-678 postfrisch X4C9B6E
Schweiz PRO PATRIA Nr 674-678 postfrisch X4C9B82
Schweiz PRO PATRIA Nr 627-631 gestempelt X54BAAA
Schweiz PRO PATRIA Nr 795-799 postfrisch S8F15FE
Schweiz PRO PATRIA Nr 949-952 gestempelt X54BA66
Schweiz PRO PATRIA Nr 1753-1756 postfrisch X64BDC2
4,38 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 1272-1275 postfrisch X657712
Schweiz PRO PATRIA Nr 1199-1202 postfrisch X65771E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1053-1056 postfrisch X657736
Schweiz PRO PATRIA Nr 971-974 postfrisch X65773A
Schweiz PRO PATRIA Nr 925-928 postfrisch X657752
Schweiz PRO PATRIA Nr 836-840 postfrisch X65775A
Schweiz PRO PATRIA Nr 856 postfrisch X65776A
Schweiz PRO PATRIA Nr 777 postfrisch X657776
Schweiz PRO PATRIA Nr 779 postfrisch X657786
Schweiz PRO PATRIA Nr 815 postfrisch X6577A2
Schweiz PRO PATRIA Nr 797 postfrisch X657792
Schweiz PRO PATRIA Nr 751 postfrisch X6577DA
Schweiz PRO PATRIA Nr 659 postfrisch X65782E
Schweiz PRO PATRIA Nr 660 postfrisch X657832
Schweiz PRO PATRIA Nr 657 postfrisch X657826
Schweiz PRO PATRIA Nr 675 postfrisch X65783E
Schweiz PRO PATRIA Nr 614 postfrisch X657852
Schweiz PRO PATRIA Nr 508-511 ungebraucht X657A7A
Schweiz PRO PATRIA Nr 616 postfrisch X657AAA
Schweiz PRO PATRIA Nr 1790 postfrisch S2A5C2A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1791 postfrisch S2A5C2E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1753 postfrisch S2A5CC6
Schweiz PRO PATRIA Nr 1719 postfrisch S2A5D2A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1251 postfrisch S2D3F9E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1077 postfrisch S2D40EA
Schweiz PRO PATRIA Nr 326y zentrisch gestempelt X6AA386
Schweiz PRO PATRIA Nr 366a gestempelt X6AA39E
13,24 €
43,21 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 408 zentrisch gestempelt X6AA3C2
Schweiz PRO PATRIA Nr 434 gestempelt X6AA3E6
Schweiz PRO PATRIA Nr 474 gestempelt X6AA40A
6,44 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 558 gestempelt X6AA46A
5,52 €
692 Artikel auf 15 Seiten