Pro Patria
« Schweiz
Reise & Tickets
693 Artikel in
Pro Patria
Schweiz bis 1944
Schweiz ab 1945
Flugmarken
Hotelpostmarken
Internationale Ämter
Markenhefte & Zusammendrucke
Portomarken
Pro Juventute
Pro Patria
Satzbrief
Postfrisch
Geprüft
Liniger
MICHEL (719)
MICHEL (627 - 631)
MICHEL (775 - 779)
MICHEL (463)
MICHEL (1131)
MICHEL (511)
MICHEL (641 - 645)
MICHEL (674 - 678)
MICHEL (1096 - 1099)
MICHEL (1159)
MICHEL (1199 - 1202)
MICHEL (1223 - 1226)
MICHEL (1251 - 1254)
MICHEL (613 - 617)
MICHEL (751 - 755)
MICHEL (1031 - 1034)
MICHEL (1032)
MICHEL (1033)
MICHEL (1053 - 1056)
MICHEL (1075 - 1078)
Schweiz PRO PATRIA Nr 627-631 postfrisch X543C22
Schweiz PRO PATRIA Nr 474 postfrisch X497E5A
Schweiz PRO PATRIA Nr 463 postfrisch X4FADDE
5,79 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 463 postfrisch X4FADD6
5,79 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 511 postfrisch Viererblock X4FADEE
Schweiz PRO PATRIA Nr 463 postfrisch X4FADC2
5,79 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 511 postfrisch Viererblock X4FADEA
Schweiz PRO PATRIA Nr 570-574 gestempelt X4C9A62
Schweiz PRO PATRIA Nr 474 postfrisch X543D22
Schweiz PRO PATRIA Nr 814-818 postfrisch S8F13D6
Schweiz PRO PATRIA Nr 570-574 gestempelt X4C9A56
Schweiz PRO PATRIA Nr 674-678 gestempelt X54BA92
Schweiz PRO PATRIA Nr 434 postfrisch X52C08E
Schweiz PRO PATRIA Nr 462 postfrisch X52C09A
Schweiz PRO PATRIA Nr 396-397 postfrisch X52C0AE
Schweiz PRO PATRIA Nr 629 postfrisch X65785E
Schweiz PRO PATRIA Nr 616 postfrisch X65787E
Schweiz PRO PATRIA Nr 481 postfrisch X657A62
Schweiz PRO PATRIA Nr 482 postfrisch X657A72
Schweiz PRO PATRIA Nr 548 postfrisch X657A8E
Schweiz PRO PATRIA Nr 547 postfrisch X657A8A
Schweiz PRO PATRIA Nr 580-584 ungebraucht X657A9E
Schweiz PRO PATRIA Nr 613 postfrisch X657AA2
Schweiz PRO PATRIA Nr 627-631 ungebraucht X657AAE
Schweiz PRO PATRIA Nr 972 postfrisch S2D4352
Schweiz PRO PATRIA Nr 927 postfrisch S2D43AE
Schweiz PRO PATRIA Nr 902-905 postfrisch S2D43D2
Schweiz PRO PATRIA Nr 818 postfrisch S2D44C2
Schweiz PRO PATRIA Nr 799 postfrisch S2D4502
Schweiz PRO PATRIA Nr 1471 postfrisch S2D9F0A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1448 postfrisch S2D9F66
Schweiz PRO PATRIA Nr 1419 postfrisch S2D9FA2
Schweiz PRO PATRIA Nr 1346 postfrisch S2DA03A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1345 postfrisch S2DA036
Schweiz PRO PATRIA Nr 1317 postfrisch S2DA08A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1300 postfrisch S2DA0BA
Schweiz PRO PATRIA Nr 1223-1226 postfrisch S2DA1A2
Schweiz PRO PATRIA Nr 1199-1202 postfrisch S2DA1F6
Schweiz PRO PATRIA Nr 573 zentrisch gestempelt X6AA482
7,73 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 1032 gestempelt X6AA91E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1097 zentrisch gestempelt X6AA946
Schweiz PRO PATRIA Nr 1131 zentrisch gestempelt X6AA956
Schweiz PRO PATRIA Nr 1200 gestempelt X6AA972
Schweiz PRO PATRIA Nr 1251-1254 zentrisch gestempelt X6AA97E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1417-1420 zentrisch gestempelt X6AA9AA
Schweiz PRO PATRIA Nr 410 + 411 zentrisch gestempelt WAAGR PAA X6C2E3E
54,01 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 1918 postfrisch S37DF0E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1919 postfrisch S37DF12
693 Artikel auf 15 Seiten