Pro Juventute
« Schweiz
Reise & Tickets
1753 Artikel in
Pro Juventute
Schweiz bis 1944
Schweiz ab 1945
Flugmarken
Hotelpostmarken
Internationale Ämter
Markenhefte & Zusammendrucke
Portomarken
Pro Juventute
Pro Patria
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (415)
MICHEL (663 - 667)
MICHEL (687 - 691)
MICHEL (151)
MICHEL (153)
MICHEL (575 - 579)
MICHEL (786 x - 788 x)
MICHEL (826 - 830)
MICHEL (1166)
MICHEL (133 - 135)
MICHEL (144)
MICHEL (1853 - 1856)
MICHEL (1941 - 1944)
MICHEL (220)
MICHEL (221)
MICHEL (314 - 317)
MICHEL (427)
MICHEL (488 - 491)
MICHEL (621)
MICHEL (786 y - 790 y)
Schweiz PRO Juventute Nr 130-132 gestempelt X748092
Schweiz PRO Juventute Nr 618-622 postfrisch S5D2386
Schweiz PRO Juventute Nr 786x-788x postfrisch S5D2402
Schweiz PRO Juventute Nr 786x-788x postfrisch S609E7E
Schweiz PRO Juventute Nr 178 postfrisch X6D0DC6
Schweiz PRO Juventute Nr 488-491 postfrisch X73CEA2
Schweiz PRO Juventute Nr 550-554 postfrisch X73CEB6
Schweiz PRO Juventute Nr 465-468 postfrisch X73F2DA
Schweiz PRO Juventute Nr 475-478 postfrisch X73F2FE
Schweiz PRO Juventute Nr 149-151 postfrisch X73F322
Schweiz PRO Juventute Nr 424-427 postfrisch X73F38E
Schweiz PRO Juventute Nr 154 gestempelt X73F3D2
Schweiz PRO Juventute Nr 177 gestempelt X73F426
Schweiz PRO Juventute Nr 845 postfrisch X65755E
Schweiz PRO Juventute Nr 687 postfrisch X6575EA
Schweiz PRO Juventute Nr 689 postfrisch X6575EE
Schweiz PRO Juventute Nr 635 postfrisch X657606
Schweiz PRO Juventute Nr 667 postfrisch X65761A
Schweiz PRO Juventute Nr 588-592 postfrisch X65765A
4,71 €
Schweiz PRO Juventute Nr 603 postfrisch X65764A
Schweiz PRO Juventute Nr 575-579 postfrisch X657672
Schweiz PRO Juventute Nr 514-517 ungebraucht X657676
Schweiz PRO Juventute Nr 465-468 ungebraucht X657692
Schweiz PRO Juventute Nr 130-132 ungebraucht X6576B2
28,79 €
Schweiz PRO Juventute Nr 133-135 ungebraucht X6576AA
13,24 €
Schweiz PRO Juventute Nr 117 postfrisch X6576B6
Schweiz PRO Juventute Nr 1853-1856 postfrisch HB S297D06
Schweiz PRO Juventute Nr 1813 postfrisch S2A5BF6
Schweiz PRO Juventute Nr 1567 postfrisch S2D3FE2
Schweiz PRO Juventute Nr 1083-1086 postfrisch S2D410A
Schweiz PRO Juventute Nr 1142-1145 postfrisch S2D41FE
Schweiz PRO Juventute Nr 1167 postfrisch S2D423A
Schweiz PRO Juventute Nr 1113 postfrisch S13EF9E
Schweiz PRO Juventute Nr 1115 postfrisch S13EFA6
Schweiz PRO Juventute Nr 1014 postfrisch S2D42B2
Schweiz PRO Juventute Nr 962 postfrisch S2D432E
Schweiz PRO Juventute Nr 963 postfrisch S2D4332
Schweiz PRO Juventute Nr 938 postfrisch S2D439A
Schweiz PRO Juventute Nr 1212 postfrisch S2DA1E2
Schweiz PRO Juventute Nr 1213 postfrisch S2DA1E6
Schweiz PRO Juventute Nr 1189 postfrisch S2DA202
Schweiz PRO Juventute Nr 621 postfrisch X697376
Schweiz PRO Juventute Nr 576 postfrisch X6973BA
Schweiz PRO Juventute Nr 575 postfrisch X6973B6
Schweiz PRO Juventute Nr 592 postfrisch X6973D6
Schweiz PRO Juventute Nr 603 postfrisch X6973DE
Schweiz PRO Juventute Nr 489 postfrisch X697422
Schweiz PRO Juventute Nr 476 postfrisch X697412
1753 Artikel auf 37 Seiten