Reise & Tickets
15371 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich ab 1945
Postfrisch
GA
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
Fotoattest BPP Soecknick
Tief Bühler
Tief BPP Zenker
Tief Sturzeis
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (1315)
MICHEL (2004)
MICHEL (1021)
MICHEL (1173)
MICHEL (399 AII)
MICHEL (933)
MICHEL (1827)
MICHEL (1971)
MICHEL (2065)
MICHEL (1006)
MICHEL (1442)
MICHEL (1570)
MICHEL (1791)
philatelie24
KLS Briefmarkenhandel
Österreich 1926 Nr 492I postfrisch X7ABC6A
Österreich 1926 Nr 490II postfrisch X7ABC76
Österreich 1925 Nr 454 postfrisch X7ABD22
Österreich 1925 Nr 454 postfrisch X7ABD26
Österreich 1922 Nr 398AII postfrisch X7ABE0A
Österreich 1922 Nr 399AII postfrisch X7ABE4E
Österreich 1922 Nr 397 postfrisch X7ABFCE
12,11 €
Österreich 1922 Nr 375 postfrisch X7AC176
Österreich 1922 Nr 361 postfrisch X7AC192
Österreich 1922 Nr 361 postfrisch X7AE15A
Österreich 1922 Nr 361 postfrisch X7AE16E
Österreich 1922 Nr 360 postfrisch X7AE18E
Österreich 1922 Nr 361 postfrisch X7AE196
Österreich 1922 Nr 361 postfrisch X7AE1AE
Österreich 1922 Nr 360 postfrisch X7AE1CA
Österreich 1922 Nr 362a postfrisch X7AE1D2
Österreich 1922 Nr 362a postfrisch X7AE202
Österreich 1922 Nr 363 postfrisch X7AE222
Österreich 1922 Nr 363 postfrisch X7AE226
Österreich 1922 Nr 364 postfrisch X7AE23A
Österreich 1922 Nr 363 postfrisch X7AE23E
Österreich 1922 Nr 363 postfrisch X7AE24A
Österreich 1922 Nr 363 postfrisch X7AE256
Österreich 1922 Nr 366 postfrisch X7AE286
Österreich 1922 Nr 366 postfrisch X7AE2B2
Österreich 1922 Nr 366 postfrisch X7AE2BA
Österreich 1922 Nr 369 postfrisch X7AE2FA
Österreich 1953 Nr 981 postfrisch X70C7EE
Österreich 1955 Nr 1021 postfrisch X70C79A
Österreich 1949 Nr 941 postfrisch X70C87A
Österreich 1949 Nr 935 postfrisch X70C88A
Österreich 1949 Nr 946 postfrisch X70C842
Österreich 1950 Nr 950 postfrisch X79016E
Österreich Block 4 zentrisch gestempelt S3CBEAE
Österreich 1945 Nr 719 postfrisch S8CC3DE
Österreich 1945 Nr 719 postfrisch ECKE-OLI X8A1A0E
Österreich 1945 Nr 718 postfrisch S8CC406
Österreich 1945 Nr 716 postfrisch Viererblock X8A1A46
Österreich 1945 Nr 716 postfrisch ECKE-OLI X8A1A7A
Österreich 1945 Nr 699Ib postfrisch S8CC4AA
Österreich 1945 Nr 702 postfrisch S8CC4C6
Österreich 1945 Nr 708 postfrisch S8CC53A
Österreich 1945 Nr 700 postfrisch S8CC50E
Österreich 1945 Nr 708 postfrisch S8CC532
Österreich 1945 Nr 701 postfrisch S8CC562
Österreich 1945 Nr 710 postfrisch S8CC58E
Österreich 1945 Nr 712IIIb postfrisch S8CC5B6
Österreich 1945 Nr 711 postfrisch S8CC616
15371 Artikel auf 321 Seiten