Reise & Tickets
14643 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich ab 1945
Postfrisch
GA
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
Fotoattest BPP Soecknick
Tief Bühler
Tief BPP Zenker
Tief Sturzeis
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (1315)
MICHEL (2004)
MICHEL (1021)
MICHEL (1173)
MICHEL (399 AII)
MICHEL (933)
MICHEL (1827)
MICHEL (1971)
MICHEL (2065)
MICHEL (1006)
MICHEL (1442)
MICHEL (1570)
MICHEL (1791)
MICHEL (2067)
05381 alte Ganzsachenkarte Österreich Stempel Wien 1974
30367 Ganzsachen Postkarte Österreich Wien Prag 1876
6,60 €
Österreich 1926 Nr 492I postfrisch X7ABC66
Österreich 1925 Nr 454 postfrisch X7ABD0A
Österreich 1925 Nr 454 postfrisch X7ABD1A
Österreich 1925 Nr 454 postfrisch X7ABD2A
Österreich 1925 Nr 454 postfrisch X7ABD46
Österreich 1922 Nr 399AII postfrisch X7ABE4A
Österreich 1922 Nr 399AII postfrisch X7ABE5E
Österreich 1922 Nr 399AII postfrisch X7ABE62
Österreich 1922 Nr 399AII postfrisch X7ABE7E
Österreich 1922 Nr 399AII postfrisch X7ABEAE
Österreich 1922 Nr 399AII postfrisch Viererblock X7ABEBA
Österreich 1922 Nr 399AII postfrisch X7ABEBE
Österreich 1922 Nr 399AII postfrisch X7ABECA
Österreich 1922 Nr 399AII postfrisch X7ABECE
Österreich 1922 Nr 382a postfrisch X7AC08A
Österreich 1922 Nr 382a postfrisch X7AC096
Österreich 1922 Nr 382a postfrisch X7AC09A
Österreich 1922 Nr 382a postfrisch X7AC09E
Österreich 1922 Nr 382a postfrisch X7AC0A2
Österreich 1922 Nr 376 postfrisch X7AC15A
Österreich 1922 Nr 376 postfrisch X7AC162
Österreich 1922 Nr 376 postfrisch X7AC16A
Österreich 1922 Nr 360 postfrisch X7AE172
Österreich 1922 Nr 360 postfrisch X7AE17A
Österreich 1922 Nr 360 postfrisch X7AE1A6
Österreich 1922 Nr 360 postfrisch X7AE1B6
Österreich 1922 Nr 361 postfrisch X7AE1BA
Österreich 1922 Nr 361 postfrisch X7AE1BE
Österreich 1922 Nr 361 postfrisch X7AE1C6
Österreich 1922 Nr 362a postfrisch X7AE1CE
Österreich 1922 Nr 362a postfrisch X7AE20A
Österreich 1922 Nr 363 postfrisch X7AE236
Österreich 1922 Nr 365a postfrisch X7AE2A6
Österreich 1922 Nr 365a postfrisch X7AE2B6
Österreich 1922 Nr 367a postfrisch X7AE32A
Österreich 1922 Nr 370 postfrisch X7AE332
Österreich 1922 Nr 373 postfrisch X7AE376
Österreich 1922 Nr 371 postfrisch X7AE37E
Österreich 1922 Nr 373 postfrisch X7AE3A6
Österreich 1922 Nr 372 postfrisch X7AE3AA
Österreich 1922 Nr 371 postfrisch X7AE3CE
Österreich 1922 Nr 371 postfrisch X7AE3EA
Österreich 1922 Nr 377 postfrisch X7AE3F6
Österreich 1922 Nr 377 postfrisch X7AE3FE
Österreich 1922 Nr 377 postfrisch X7AE40E
Österreich 1922 Nr 377 postfrisch X7AE41E
14643 Artikel auf 306 Seiten