14708 Artikel in BriefmarkenÖsterreich
Österreich 1973 Nr 1416 postfrisch S7D9D32
Österreich 2011 Nr 2912 postfrisch X216E86
Österreich 2011 Nr 2906 postfrisch X216E92
Österreich 2011 Nr 2946 postfrisch X216F6E
Österreich 2011 Nr 2962 postfrisch X216FF6
Österreich 2011 Nr 2964 postfrisch X217026
Österreich 2010 Nr 2851 postfrisch X217356
Österreich 2010 Nr 2859 postfrisch X217372
Österreich 1988 Nr 1911 postfrisch X23F586
Österreich 1988 Nr 1909 gestempelt X23F58A
14708 Artikel auf 307 Seiten