14708 Artikel in BriefmarkenÖsterreich
Österreich 2010 Nr 2897-2898 postfrisch X217542
Österreich 2011 Nr 2924IA gestempelt X219D3E
Österreich 1986 Nr 1852 postfrisch X23F306
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1791 postfrisch X23F326
Österreich 1986 Nr 1855 gestempelt X23F372
Österreich 1986 Nr 1843 gestempelt X23F37E
Österreich 1986 Nr 1837 gestempelt X23F3BE
Österreich 1986 Nr 1847 postfrisch X23F3C6
Österreich 1986 Nr 1840 postfrisch X23F3D2
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1827 postfrisch X23F3D6
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1792 gestempelt X23F3E2
Österreich 1986 Nr 1857 postfrisch X23F3F6
Österreich 1986 Nr 1855 postfrisch X23F3FE
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1776 gestempelt X23F40A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1768 gestempelt X23F40E
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1859 gestempelt X23F446
Österreich 1986 Nr 1839 gestempelt X23F452
Österreich 1987 Nr 1893 postfrisch X23F462
Österreich 1987 Nr 1907 postfrisch X23F466
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1894 gestempelt X23F46A
Österreich 1987 Nr 1885 gestempelt X23F476
Österreich 1987 Nr 1904 postfrisch X23F4BA
Österreich 1987 Nr 1901 postfrisch X23F4CA
Österreich 1987 Nr 1902 gestempelt X23F4D6
Österreich 1987 Nr 1889 gestempelt X23F4DE
Österreich 1987 Nr 1885 postfrisch X23F4E2
Österreich 1987 Nr 1883 postfrisch X23F4EA
Österreich 1987 Nr 1881 postfrisch X23F52E
Österreich 1987 Nr 1877 gestempelt X23F552
Österreich 1987 Nr 1905 gestempelt X23F556
Österreich 1988 Nr 1914 postfrisch X23F57A
Österreich 1988 Nr 1923 postfrisch X23F5CE
Österreich 1988 Nr 1921 postfrisch X23F5D2
Österreich 1990 Nr 1979 gestempelt X23F792
Österreich 1990 Nr 1981 postfrisch X23F7AA
Österreich 1991 Nr 2030 postfrisch X246036
Österreich 1991 Nr 2034 postfrisch X246042
Österreich 1991 Nr 2028 gestempelt X24604A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2039 postfrisch X246066
Österreich 1991 Nr 2045 gestempelt X246082
Österreich 1991 Nr 2044 postfrisch X24608A
Österreich 1981 Nr 1671 gestempelt X5A9FE2
Österreich 1961 Nr 1086 zentrisch gestempelt X5DFDAA
14708 Artikel auf 307 Seiten