Reise & Tickets
14708 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich ab 1945
Postfrisch
GA
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
Fotoattest BPP Soecknick
Tief Bühler
Tief BPP Zenker
Tief Sturzeis
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (1315)
MICHEL (2004)
MICHEL (1021)
MICHEL (1173)
MICHEL (399 AII)
MICHEL (933)
MICHEL (1827)
MICHEL (1971)
MICHEL (2065)
MICHEL (1006)
MICHEL (1442)
MICHEL (1570)
MICHEL (1791)
MICHEL (2067)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 2066 zentrisch gestempelt KLE S1C8E6E
Österreich BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Nr 2260 ungebraucht S1C8EF2
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 2127 zentrisch gestempelt KLE X6E8BD6
Österreich BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Nr 2260 ungebraucht S1C8EE6
Österreich BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Nr 2292I S1C8F0A
11,67 €
Österreich BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Nr 2292I S1C8F0E
11,67 €
Österreich 1999 Nr 2289 postfrisch S1C8FF2
Österreich 2000 Nr 2315 postfrisch S1C900A
Österreich 1999 Nr 2289 postfrisch S1C8FEE
Österreich BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Nr 2222I S1C907A
Österreich 1988 Nr 1924 postfrisch X23F5DA
Österreich 1988 Nr 1921 gestempelt X23F5DE
Österreich 1988 Nr 1930 postfrisch X23F5F2
Österreich 1988 Nr 1937 postfrisch X23F63E
Österreich 1988 Nr 1935 gestempelt X23F656
Österreich 1988 Nr 1943 gestempelt X23F65A
Österreich 1989 Nr 1949 postfrisch X23F68E
Österreich 1989 Nr 1954 gestempelt X23F6CA
Österreich 1989 Nr 1956 postfrisch X23F6DE
Österreich 1989 Nr 1955 gestempelt X23F6E6
Österreich 1989 Nr 1955 postfrisch X23F6EE
Österreich 1989 Nr 1966 postfrisch X23F722
Österreich 1989 Nr 1969 postfrisch X23F73A
Österreich 1989 Nr 1970 postfrisch X23F75A
Österreich 1989 Nr 1973 postfrisch X23F75E
Österreich 1989 Nr 1977 gestempelt X23F77E
Österreich 1989 Nr 1977 postfrisch X23F782
Österreich 1990 Nr 1978 gestempelt X23F786
Österreich 1990 Nr 1979 postfrisch X23F78A
Österreich 1990 Nr 1979 gestempelt X23F792
Österreich 1990 Nr 1987 gestempelt X23F7D2
Österreich 1990 Nr 1994 gestempelt X23F7F2
Österreich 1990 Nr postfrisch X23F7FE
Österreich 1990 Nr 1997 postfrisch X23F832
Österreich 1990 Nr 2002 postfrisch X245F6E
Österreich 1990 Nr 2003 postfrisch X245F76
Österreich 1990 Nr 2010 gestempelt X245FB6
Österreich 1990 Nr 2007 gestempelt X245FC6
Österreich Austria [1945] MiNr 0763 ( * * / mnh )
Österreich Austria [1945] MiNr 0767 I ( * * / mnh )
Österreich Austria [1945] MiNr 0767 II ( O/ used )
2,43 €
Österreich Austria [1945] MiNr 0770 I ( * * / mnh )
Österreich Austria [1948] MiNr 0885-92 ( * * / mnh )
10,67 €
Österreich Austria [1948] MiNr 0900 ( * * / mnh ) [01] Trachten 2 Farben
Österreich Austria [1948] MiNr 0921 ( O/ used ) Trachten
Österreich Austria [1952] MiNr 0975 ( O/ used )
Österreich Austria [1957] MiNr 1031 ( O/ used )
Österreich DS Trachten Nr 911 Ixa postfrisch X7127BE
43,21 €
14708 Artikel auf 307 Seiten