Reise & Tickets
15367 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich ab 1945
Postfrisch
GA
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
Fotoattest BPP Soecknick
Tief Bühler
Tief BPP Zenker
Tief Sturzeis
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (1315)
MICHEL (2004)
MICHEL (1021)
MICHEL (1173)
MICHEL (399 AII)
MICHEL (933)
MICHEL (1827)
MICHEL (1971)
MICHEL (2065)
MICHEL (1006)
MICHEL (1442)
MICHEL (1570)
MICHEL (1791)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
philatelie24
KLS Briefmarkenhandel
Österreich 1979 Nr 1599 zentrisch gestempelt X80D7D2
Österreich 1979 Nr 1606 gestempelt X80D7E2
Österreich 1979 Nr 1608 zentrisch gestempelt X80D866
Österreich 1979 Nr 1609 zentrisch gestempelt X80D87A
Österreich 1979 Nr 1630 postfrisch S0035B2
Österreich 1978 Nr 1580 postfrisch S0036B6
Österreich 1976 Nr 1536 postfrisch S0032DE
Österreich 1979 Nr 1624 postfrisch S0027C6
Österreich 1978 Nr 1584 postfrisch S00377A
Österreich 1976 Nr 1507-1508 postfrisch S0032AA
Österreich 1975 Nr 1479-1482 postfrisch S003616
Österreich 1978 Nr 1578 postfrisch S0026C6
Österreich 1979 Nr 1619 postfrisch S00375E
Österreich 1976 Nr 1518 postfrisch S00344E
Österreich 1979 Nr 1620 postfrisch S002786
Österreich 1978 Nr 1574 postfrisch S003706
Österreich 1977 Nr 1544 postfrisch S00358E
Österreich 1979 Nr 1598 postfrisch S002762
Österreich 1979 Nr 1600 postfrisch S0032A2
Österreich 1979 Nr 1600 postfrisch S00283E
Österreich 1975 Nr 1502 postfrisch S0032B6
Österreich 1979 Nr 1625 postfrisch S0034E2
Österreich 1979 Nr 1615 postfrisch S0031CA
Österreich 1978 Nr 1580 postfrisch S0031CE
Österreich 1979 Nr 1611 postfrisch S0032D6
Österreich 1979 Nr 1610 postfrisch S0036BE
Österreich 1978 Nr 1593 postfrisch S0032DA
Österreich 1975 Nr 1497 postfrisch S00314E
Österreich 1976 Nr 1535 postfrisch S002706
Österreich 1975 Nr 1497 postfrisch S003636
Österreich 1975 Nr 1492 postfrisch S0032B2
Österreich 1975 Nr 1490 postfrisch S0030FA
Österreich 1975 Nr 1494 postfrisch S00274E
Österreich 1978 Nr 1584 postfrisch S003506
Österreich 1978 Nr 1575 postfrisch S00318E
Österreich 1979 Nr 1603 postfrisch S00327A
Österreich 1978 Nr 1579 postfrisch S003166
Österreich 1978 Nr 1583 postfrisch S0036C6
Österreich 1976 Nr 1532 postfrisch S003566
Österreich 1977 Nr 1548 postfrisch S003592
Österreich 1975 Nr 1494 postfrisch S0031B2
Österreich 1975 Nr 1485 postfrisch S00328A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1475-1478 postfrisch S003816
Österreich 1975 Nr 1490 postfrisch S0035E2
Österreich 1977 Nr 1540 postfrisch S003432
Österreich 1977 Nr 1556 postfrisch S003642
Österreich 1976 Nr 1533 postfrisch S0027F6
Österreich 1979 Nr 1625 postfrisch S00280A
15367 Artikel auf 321 Seiten