Reise & Tickets
15367 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich ab 1945
Postfrisch
GA
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
Fotoattest BPP Soecknick
Tief Bühler
Tief BPP Zenker
Tief Sturzeis
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (1315)
MICHEL (2004)
MICHEL (1021)
MICHEL (1173)
MICHEL (399 AII)
MICHEL (933)
MICHEL (1827)
MICHEL (1971)
MICHEL (2065)
MICHEL (1006)
MICHEL (1442)
MICHEL (1570)
MICHEL (1791)
Österreich 1976 Nr 1518 postfrisch ORA X8055FE
Österreich 1976 Nr 1533 postfrisch ORA X80563E
Österreich 1976 Nr 1536 postfrisch X8095EA
Österreich 1976 Nr 1538 postfrisch X8095F6
Österreich 1976 Nr 1536 postfrisch ECKE-URE X8095FE
Österreich 1976 Nr 1539 postfrisch ECKE-OLI X809602
Österreich 1976 Nr 1530 postfrisch S5B91CA
Österreich 1976 Nr 1512 postfrisch ECKE-ULI X80963A
Österreich 1977 Nr 1541 postfrisch X80965E
Österreich 1977 Nr 1557 postfrisch X809682
Österreich 1977 Nr 1547 postfrisch ORA X8096C2
Österreich 1977 Nr 1540 postfrisch ORA X8096E2
Österreich 1977 Nr 1544-1546 postfrisch ORA X8096EE
Österreich 1977 Nr 1544-1546 postfrisch ORA X8096FA
Österreich 1977 Nr 1548 postfrisch ECKE-URE X8096F6
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1551Lfu postfrisch SEN X8096FE
Österreich 1978 Nr 1573 postfrisch X80974A
Österreich 1978 Nr 1576 postfrisch X809762
Österreich 1978 Nr 1577 postfrisch X80977E
Österreich 1978 Nr 1578 postfrisch X80977A
Österreich 1978 Nr 1582 postfrisch X80979E
Österreich 1978 Nr 1583 postfrisch X80979A
Österreich 1978 Nr 1584 postfrisch X809796
Österreich 1978 Nr 1589 postfrisch X8097B6
Österreich 1978 Nr 1568 postfrisch ORA X8097EE
Österreich 1978 Nr 1571 postfrisch ORA X809802
Österreich 1978 Nr 1574 postfrisch ECKE-ORE X809816
Österreich 1978 Nr 1579 postfrisch ORA X80982E
Österreich 1978 Nr 1582 postfrisch ORA X809832
Österreich 1978 Nr 1583 postfrisch ORA X809866
Österreich 1978 Nr 1589 postfrisch ECKE-URE X809886
Österreich 1978 Nr 1595 postfrisch ORA X80987E
Österreich 1979 Nr 1605 postfrisch X8098B2
Österreich 1979 Nr 1607 postfrisch X8098BE
Österreich 1979 Nr 1610 postfrisch X8098C6
Österreich 1979 Nr 1613 postfrisch X8098DE
Österreich 1979 Nr 1617 postfrisch X8098EA
Österreich 1979 Nr 1624 postfrisch X809902
Österreich 1979 Nr 1626 postfrisch X809912
Österreich 1979 Nr 1598 postfrisch ECKE-ULI X80992E
Österreich 1975 Nr 1474 zentrisch gestempelt X809972
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1476 gestempelt X80999A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1476 gestempelt X80997A
Österreich 1975 Nr 1498 zentrisch gestempelt X809AA6
Österreich 1976 Nr 1507 08 WZdb zentrisch gestempelt WAAGR P X809B1A
Österreich 1976 Nr 1510 gestempelt ECKE-ULI X809B5A
Österreich 1976 Nr 1510 zentrisch gestempelt X809B52
Österreich 1976 Nr 1516 zentrisch gestempelt X04572E
15367 Artikel auf 321 Seiten