Reise & Tickets
15414 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich ab 1945
Postfrisch
gestempelt
GA
Einzelmarke
Geprüft
Fotoattest BPP Soecknick
Tief Bühler
Tief BPP Zenker
Tief Sturzeis
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (1315)
MICHEL (2004)
MICHEL (1021)
MICHEL (1173)
MICHEL (399 AII)
MICHEL (933)
MICHEL (1827)
MICHEL (1971)
MICHEL (2065)
MICHEL (1006)
MICHEL (1442)
MICHEL (1570)
MICHEL (1791)
MICHEL (2067)
Österreich 1976 Nr 1537 zentrisch gestempelt X809C86
Österreich 1977 Nr 1543 zentrisch gestempelt X809CE6
Österreich 1977 Nr 1543 zentrisch gestempelt X809CEE
Österreich 1977 Nr 1547 zentrisch gestempelt ORA X809D12
Österreich 1977 Nr 1547 zentrisch gestempelt X809D02
Österreich 1977 Nr 1554 zentrisch gestempelt X809D86
Österreich 1977 Nr 1554 zentrisch gestempelt X809D7E
Österreich 1977 Nr 1555 zentrisch gestempelt ORA X809D5A
Österreich 1977 Nr 1557 gestempelt X809DBA
Österreich 1977 Nr 1564 zentrisch gestempelt X80D566
Österreich 1977 Nr 1564 zentrisch gestempelt X80D55A
Österreich 1978 Nr 1566 zentrisch gestempelt X80D55E
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1565 gestempelt X80D5AA
Österreich 1978 Nr 1582 zentrisch gestempelt ECKE-OLI X80D6D2
Österreich 1978 Nr 1584 zentrisch gestempelt X80D6EE
Österreich 1978 Nr 1589 zentrisch gestempelt X80D736
Österreich 1978 Nr 1594 zentrisch gestempelt X80D79E
Österreich 1979 Nr 1599 zentrisch gestempelt X80D7D2
Österreich 1977 Nr 1544 postfrisch S00331A
Österreich 1975 Nr 1490 postfrisch S00336E
Österreich 1978 Nr 1568 postfrisch S003192
Österreich 1979 Nr 1606 postfrisch S00335A
Österreich 1978 Nr 1576 postfrisch S0027CE
Österreich 1979 Nr 1608 postfrisch S0032FE
Österreich 1975 Nr 1483 postfrisch S00361A
Österreich 1977 Nr 1553 postfrisch S00357E
Österreich 1977 Nr 1553 postfrisch S00330A
Österreich 1978 Nr 1594 postfrisch S0032EA
Österreich 1978 Nr 1566 postfrisch S00324E
Österreich 1978 Nr 1569 postfrisch S0036EE
Österreich 1975 Nr 1501 postfrisch S00353A
Österreich 1975 Nr 1499 postfrisch S003332
Österreich 1978 Nr 1583 postfrisch S00277A
Österreich 1979 Nr 1609 postfrisch S00342A
Österreich 1979 Nr 1630 postfrisch S0035B2
Österreich 1978 Nr 1580 postfrisch S0036B6
Österreich 1976 Nr 1536 postfrisch S0032DE
Österreich 1979 Nr 1624 postfrisch S0027C6
Österreich 1978 Nr 1584 postfrisch S00377A
Österreich 1976 Nr 1507-1508 postfrisch S0032AA
Österreich 1975 Nr 1479-1482 postfrisch S003616
Österreich 1976 Nr 1517 postfrisch S003302
Österreich 1979 Nr 1628 postfrisch S003282
Österreich 1975 Nr 1492 postfrisch S0032B2
Österreich 1975 Nr 1490 postfrisch S0030FA
Österreich 1975 Nr 1494 postfrisch S00274E
Österreich 1978 Nr 1584 postfrisch S003506
Österreich 1978 Nr 1575 postfrisch S00318E
15414 Artikel auf 322 Seiten