15532 Artikel in BriefmarkenÖsterreich
23,14 €
93282 Ganzsachen Brief 5 Kreuzer Österreich K. u. K. Monarchie Prag nach Swisa
11,34 €
9,50 €
Österreich Block Nr. 41, sauber gestempelt Wien, siehe Bild
Österreich Block Nr. 14, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich Nr. 772/75 A, postfrisch, siehe Bild.
Österreich Nr. 957, postfrisch.
0,27 €
Österreich Nr. 41, sauber gestempelt, siehe Bild.
39,50 €
Österreich Nr. 402B wagerechter Viererstr., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
26,98 €
Österreich Nr. 838/53, sauber postfrisch, siehe Bild.
27,50 €
Österreich Nr. 929/32, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich Bosnien Herzeg. Nr. 142/43, sauber gestempelt, siehe Bild.
3,98 €
Österreich Nr. 772/75, sauber gestempelt, siehe Bild.
11,50 €
Österreich Bosnien Herzeg. Nr. 97/98, sauber gestempelt, siehe Bild.
3,98 €
Österreich Nr. 999/1004, sauber gestempelt, siehe Bild.
3,98 €
Österreich Nr. 989/93, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich KlB. Nr. 2222, sauber gestempelt Wien, siehe Bild.
Österreich KlB. Nr. 2158, sauber postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Österreich Block Nr. 25, mit Hülle, sauber gestempelt Wien, siehe Bild
6,50 €
Österreich KlB. Nr. 2517, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich KlB. Nr. 2380, sauber postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
Österreich Block Nr. 19, sauber gestempelt Wien, siehe Bild
Österreich KlB. Nr. 2460/69, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich Nr. 785/89, gestempelt, siehe Bild.
Österreich Nr. 639/41, postfrisch, siehe Bild.
Österreich Nr. 494/97, gestempelt, siehe Bild.
15,49 €
Österreich Nr. 530/43, gestempelt, siehe Bild.
Österreich Nr. 968, gestempelt, siehe Bild.
Österreich Nr. 943/45, gestempelt, siehe Bild.
3,98 €
Österreich Nr. 950, postfrisch & gestempelt, siehe Bild.
1,15 €
Österreich Nr. 955/65, postfrisch, siehe Bild.
Österreich Nr. 960/63 mit OR., postfrisch, siehe Bild.
21,98 €
Österreich Nr. 957, postfrisch & gestempelt, siehe Bild.
5,49 €
Österreich Nr. 885/92, postfrisch, siehe Bild.
5,49 €
Österreich Nr. 548, gestempelt, siehe Bild.
16,25 €
Österreich Nr. 937/40, gestempelt, siehe Bild.
11,25 €
Österreich Nr. 926, postfrisch, siehe Bild.
11,98 €
Österreich Nr. 1087/90, gestempelt.
Österreich aus Nr. 988, gestempelt.
Österreich aus Nr. 998, gestempelt.
Österreich Nr. 1011, postfrisch.
Österreich Nr. 974, postfrisch.
2,45 €
Österreich Nr. 949, postfrisch.
3,85 €
Österreich Nr. 955/56, postfrisch.
4,49 €
378,01 €
15532 Artikel auf 324 Seiten