Reise & Tickets
15530 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich ab 1945
Postfrisch
GA
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
Fotoattest BPP Soecknick
Tief Bühler
Tief BPP Zenker
Tief Sturzeis
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (1315)
MICHEL (2004)
MICHEL (1021)
MICHEL (1173)
MICHEL (399 AII)
MICHEL (933)
MICHEL (1827)
MICHEL (1971)
MICHEL (2065)
MICHEL (1006)
MICHEL (1442)
MICHEL (1570)
MICHEL (1791)
Österreich 1948 Nr 875 zentrisch gestempelt X75E4DE
Österreich 1948 Nr 878-884 zentrisch gestempelt X75E4E6
29,71 €
Österreich 1948 Nr 878 zentrisch gestempelt X75E4EE
Österreich 1948 Nr 885-892 zentrisch gestempelt X75E4F2
17,56 €
Österreich 1948 Nr 892 zentrisch gestempelt X75E512
Österreich 1948 Nr 928 zentrisch gestempelt X75E51A
Österreich 1948 Nr 888 zentrisch gestempelt X75E506
Österreich 1953 Nr 987 zentrisch gestempelt X75E562
26,58 €
Österreich 1949 Nr 929-932 zentrisch gestempelt X75E566
55,09 €
Österreich 1949 Nr 937-940 zentrisch gestempelt X75E576
29,17 €
Österreich 1950 Nr 951 zentrisch gestempelt X75E5AE
Österreich 1950 Nr 958 zentrisch gestempelt X75E5BA
Österreich 1950 Nr 955 zentrisch gestempelt X75E5CA
Österreich 1953 Nr 986 zentrisch gestempelt X75E5F6
51,85 €
Österreich 1952 Nr 972 gestempelt X75E632
Österreich 1953 Nr 982 zentrisch gestempelt X75E656
Österreich 1956 Nr 1030 zentrisch gestempelt X75E706
Österreich 1956 Nr 1029 zentrisch gestempelt X75E702
Österreich 1956 Nr 1024 zentrisch gestempelt X75E6E6
Österreich 1957 Nr 1032 zentrisch gestempelt X75E70E
Österreich 1957 Nr 1036 zentrisch gestempelt X75E722
Österreich 1958 Nr 1040 zentrisch gestempelt X75E72A
Österreich 1958 Nr 1041 zentrisch gestempelt X75E732
Österreich 1958 Nr 1057 zentrisch gestempelt X75E74E
Österreich 1959 Nr 1066 zentrisch gestempelt X75E766
Österreich 1959 Nr 1072 zentrisch gestempelt X75E77A
Österreich 1960 Nr 1077 zentrisch gestempelt X75E782
Österreich 1960 Nr 1083 gestempelt X75E792
Österreich 1960 Nr 1076 zentrisch gestempelt X75E7B2
Österreich 1952 Nr 973 zentrisch gestempelt X75E7CE
Österreich 1948 Nr 883 postfrisch X75E826
Österreich 1949 Nr 947 postfrisch X75E84E
9,03 €
Österreich 1949 Nr 942 postfrisch X75E846
Österreich 1950 Nr 951 postfrisch X75E85A
Österreich 1950 Nr 949 postfrisch X75E856
Österreich 1949 Nr 938 postfrisch X75E86E
Österreich 1950 Nr 956 postfrisch X75E88E
Österreich 1952 Nr 968x postfrisch X75E892
Österreich 1953 Nr 988 postfrisch X75E8FE
Österreich 1953 Nr 981 postfrisch X75E8F2
Österreich 1953 Nr 983 postfrisch X75E8FA
Österreich 1953 Nr 991 postfrisch X75E90A
Österreich 1954 Nr 998 postfrisch X75E926
Österreich 1954 Nr 1007 postfrisch X75E94A
Österreich 1954 Nr 1004 postfrisch X75E93E
Österreich 1953 Nr 993 postfrisch X75E912
Österreich 1954 Nr 1000 postfrisch X75E92E
Österreich 1972 Nr 1395-1400 postfrisch S3D7AA2
15530 Artikel auf 324 Seiten