Reise & Tickets
15571 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich ab 1945
Postfrisch
gestempelt
Gestempelt
Gestempelt Briefstücke
Gestempelt, Briefstück
GA
Gestempelt, postfrisch (258, 267)
Gestempelt, postfrisch (371)
gestempelt, ungebraucht (50), postfrisch (117,181)
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
Fotoattest BPP Soecknick
Tief Bühler
Tief BPP Zenker
Tief Sturzeis
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (1315)
MICHEL (2004)
MICHEL (1021)
MICHEL (1173)
MICHEL (399 AII)
MICHEL (933)
MICHEL (1827)
MICHEL (1971)
MICHEL (2065)
MICHEL (1006)
MICHEL (1442)
MICHEL (1570)
MICHEL (1791)
philatelie24
KLS Briefmarkenhandel
Österreich 1948 Nr 890 gestempelt X75E50A
Österreich 1948 Nr 857 zentrisch gestempelt X75E54E
Österreich 1948 Nr 854 zentrisch gestempelt X75E536
Österreich 1949 Nr 934 zentrisch gestempelt X75E552
Österreich 1947 Nr 801 zentrisch gestempelt X75E52E
Österreich 1953 Nr 987 zentrisch gestempelt X75E55E
26,58 €
Österreich 1949 Nr 942 zentrisch gestempelt X75E572
Österreich 1949 Nr 943-945 zentrisch gestempelt X75E582
11,67 €
Österreich 1951 Nr 965 zentrisch gestempelt X75E596
Österreich 1949 Nr 941 zentrisch gestempelt X75E57A
Österreich 1950 Nr 949 zentrisch gestempelt X75E5A2
Österreich 1952 Nr 968y zentrisch gestempelt X75E5C2
Österreich 1951 Nr 960-963 zentrisch gestempelt X75E612
41,59 €
Österreich 1951 Nr 966 zentrisch gestempelt X75E5E6
Österreich 1953 Nr 994 zentrisch gestempelt X75E66E
Österreich 1953 Nr 983 zentrisch gestempelt X75E65A
Österreich 1953 Nr 988 zentrisch gestempelt X75E666
Österreich 1953 Nr 983 zentrisch gestempelt X75E65E
Österreich 1952 Nr 977 zentrisch gestempelt X75E646
Österreich 1953 Nr 989-993 zentrisch gestempelt X75E66A
Österreich 1954 Nr 996 zentrisch gestempelt X75E67A
Österreich 1954 Nr 1010 gestempelt X75E6AA
Österreich 1954 Nr 999-1004 gestempelt X75E6A6
Österreich 1954 Nr 1009 zentrisch gestempelt X75E69E
Österreich 1954 Nr 1008 zentrisch gestempelt X75E696
Österreich 1955 Nr 1020-1021 zentrisch gestempelt X75E6D2
Österreich 1956 Nr 1027 zentrisch gestempelt X75E6FA
Österreich 1957 Nr 1034 zentrisch gestempelt X75E71A
Österreich 1957 Nr 1039 zentrisch gestempelt X75E726
Österreich 1958 Nr 1058 zentrisch gestempelt X75E756
Österreich 1958 Nr 1043 zentrisch gestempelt X75E73E
Österreich 1958 Nr 1056 zentrisch gestempelt X75E74A
Österreich 1958 Nr 1058 zentrisch gestempelt X75E752
Österreich 1959 Nr 1071 zentrisch gestempelt X75E772
Österreich 1959 Nr 1068 zentrisch gestempelt X75E78E
Österreich 1960 Nr 1081 zentrisch gestempelt X75E79A
Österreich 1960 Nr 1079 zentrisch gestempelt X75E7AA
Österreich 1960 Nr 1082 zentrisch gestempelt X75E7C2
Österreich 1951 Nr 962 postfrisch X75E8C2
6,44 €
Österreich 1953 Nr 989 postfrisch X75E902
Österreich 1952 Nr 972 postfrisch X75E8DA
Österreich 1953 Nr 982 postfrisch X75E8F6
Österreich 1953 Nr 994 postfrisch X75E916
Österreich 1955 Nr 1021 postfrisch X75E956
Österreich 1955 Nr 1017 postfrisch X75E96E
Österreich 1956 Nr 1025 postfrisch X75E98E
Österreich 1956 Nr 1026 postfrisch X75E9B6
5,30 €
Österreich 1959 Nr 1060 postfrisch X75E9C6
15571 Artikel auf 325 Seiten