15524 Artikel in BriefmarkenÖsterreich
103,69 €
105,85 €
75,61 €
Österreich Nr. 1, sauber gestempelt, siehe Bild.
32,98 €
Österreich Nr. 999/1004, sauber gestempelt, siehe Bild. (1)
Österreich Nr. 885/92, sauber postfrisch, siehe Bild. (1)
Österreich Nr. 878/84, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
12,98 €
Österreich KlB. Nr. 2426, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich Nr. 943/45, sauber gestempelt, siehe Bild.
Österreich Nr. 822/28, postfrisch, siehe Bild.
Österreich Nr. 646/48, postfrisch, siehe Bild.
Österreich Nr. 984/87, postfrisch, siehe Bild.
74,98 €
Österreich Nr. 984/87, gestempelt, siehe Bild.
74,98 €
Österreich Nr. 947, gestempelt, siehe Bild.
Österreich Nr. 525, gestempelt, siehe Bild.
11,49 €
Österreich Nr. 933, postfrisch & gestempelt, siehe Bild.
4,69 €
Österreich Nr. 948, postfrisch & gestempelt, siehe Bild.
4,49 €
Österreich Nr. 929/32, postfrisch, siehe Bild.
130,00 €
Österreich Nr. 964, postfrisch.
1,45 €
Österreich Nr. 971, postfrisch.
1,98 €
Österreich Nr. 855, postfrisch.
Österreich Nr. 880, postfrisch.
Österreich Nr. 984/86, gestempelt, siehe Bild.
64,98 €
Österreich Nr. 984/87, postfrisch.
74,98 €
145,81 €
167,41 €
15524 Artikel auf 324 Seiten