Reise & Tickets
15524 Artikel in
Österreich bis 1944
Österreich ab 1945
Postfrisch
GA
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
Fotoattest BPP Soecknick
Tief Bühler
Tief BPP Zenker
Tief Sturzeis
MICHEL (1441)
MICHEL (1430)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (1315)
MICHEL (2004)
MICHEL (1021)
MICHEL (1173)
MICHEL (399 AII)
MICHEL (933)
MICHEL (1827)
MICHEL (1971)
MICHEL (2065)
MICHEL (1006)
MICHEL (1442)
MICHEL (1570)
MICHEL (1791)
philatelie24
KLS Briefmarkenhandel
Österreich 1948 Nr 854 postfrisch X75E7F6
Österreich 1948 Nr 858-867 postfrisch X75E7FA
Österreich 1948 Nr 855-857 postfrisch X75E7FE
4,38 €
Österreich 1948 Nr 885-892 postfrisch X75E80E
8,33 €
Österreich 1948 Nr 878 postfrisch X75E816
Österreich 1948 Nr 880 postfrisch X75E81A
Österreich 1948 Nr 884 postfrisch X75E822
Österreich 1948 Nr 882 postfrisch X75E82A
Österreich 1950 Nr 948 postfrisch X75E852
Österreich 1949 Nr 933 postfrisch X75E832
Österreich 1950 Nr 958 postfrisch X75E85E
Österreich 1952 Nr 968z postfrisch X75E89A
5,30 €
Österreich 1951 Nr 963 postfrisch X75E8B6
Österreich 1952 Nr 973 postfrisch X75E8DE
Österreich 1952 Nr 969 postfrisch X75E8CE
Österreich 1952 Nr 977 postfrisch X75E8E2
Österreich 1953 Nr 992 postfrisch X75E90E
Österreich 1952 Nr 976 postfrisch X75E8EE
Österreich 1954 Nr 1008 postfrisch X75E94E
Österreich 1954 Nr 999 postfrisch X75E92A
Österreich 1954 Nr 997 postfrisch X75E922
Österreich 1954 Nr 1006 postfrisch X75E946
Österreich 1955 Nr 1020 postfrisch X75E95E
Österreich 1955 Nr 1019 postfrisch X75E972
Österreich 1955 Nr 1018 postfrisch X75E976
Österreich 1956 Nr 1029 postfrisch X75E9BE
Österreich 1956 Nr 1028 postfrisch X75E9C2
Österreich 1957 Nr 1039 postfrisch X75E99A
Österreich 1958 Nr 1042 postfrisch X75E98A
Österreich 1958 Nr 1056 postfrisch X75E9AE
Österreich 1959 Nr 1059 postfrisch X75E9A6
Österreich 1959 Nr 1061 postfrisch X75E99E
Österreich 1949 Nr 943 postfrisch X75E86A
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 2 zentrisch gestempelt X76B012
93279 Brief 5 Kreuzer Österreich K. u. K. Monarchie - Prag nach Zwickau 1883
11,34 €
93280 Brief 5 Kreuzer Österreich K. u. K. Monarchie - Prag nach Zwickau 1883
11,34 €
36906 Wert Brief K & K Feldpostamt nach Naundorf bei Dresden 1916
111,34 €
92533 Wert Brief K & K Feldpostamt nach Naundorf bei Dresden 1916
111,34 €
seltene Briefmarkensammlung Österreich ab 1850 (115820)
66,14 €
9,50 €
Österreich Block Nr. 41, sauber gestempelt Wien, siehe Bild
Österreich Block Nr. 14, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich Blöck Nr. 28, sauber gestempelt, siehe Bild.
1,15 €
Österreich Nr. 785/89, postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Österreich Nr. 981, postfrisch.
1,98 €
Österreich Nr. 995, postfrisch.
1,98 €
Österreich Nr. 935, postfrisch.
0,27 €
Österreich Nr. 837, postfrisch.
15524 Artikel auf 324 Seiten