Reise & Tickets
349 Artikel in
Marke:
Österreich bis 1944
Österreich ab 1945
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (399 AII)
MICHEL (361)
MICHEL (362 a)
MICHEL (360)
MICHEL (365 a)
MICHEL (454)
MICHEL (363)
MICHEL (377)
MICHEL (368 a)
MICHEL (371)
MICHEL (373)
MICHEL (382 a)
MICHEL (369)
MICHEL (372)
MICHEL (366)
MICHEL (370)
MICHEL (376)
MICHEL (364)
MICHEL (367 a)
MICHEL (375)
Österreich 1980, Mi.-Nr. 1642, postfrisch * *
1 Tag 4 Std.
Österreich 1977, Mi.-Nr. 1563, postfrisch * *
1 Tag 10 Std.
Österreich 1980, Mi.-Nr. 1648, postfrisch * *
3 Tage 11 Std.
Österreich 1982, Mi.-Nr. 1709, postfrisch * *
1 Tag 11 Std.
Österreich 1922, Mi.-Nr. 385, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1922, Mi.-Nr. 388, gestempelt
1 Tag 11 Std.
Österreich 1925, Mi.-Nr. 456, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1929, Mi.-Nr. 498, gestempelt
2 Tage 3 Std.
Österreich 1932, Mi.-Nr. 531, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1932, Mi.-Nr. 535, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1934, Mi.-Nr. 575, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1947, Mi.-Nr. 840, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1947, Mi.-Nr. 844, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1948, Mi.-Nr. 897, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1958, Mi.-Nr. 1048, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1960, Mi.-Nr. 1073, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1962, Mi.-Nr. 1114, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1962, Mi.-Nr. 1116, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1962, Mi.-Nr. 1118, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1963, Mi.-Nr. 1128, gestempelt
0,09 €
10 Tage 9 Std.
Österreich 1966, Mi.-Nr. 1201, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1966, Mi.-Nr. 1227, gestempelt
0,09 €
10 Tage 9 Std.
Österreich 1973, Mi.-Nr. 1431, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1973, Mi.-Nr. 1433, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1977, Mi.-Nr. 1562, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1979, Mi.-Nr. 1630, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich 1983, Mi.-Nr. 1757, gestempelt
8 Tage 11 Std.
Österreich 1922, Mi.-Nr. 378, gestempelt
11 Tage 10 Std.
Österreich 1948, Mi.-Nr. 902, gestempelt
8 Tage 9 Std.
Österreich 1948, Mi.-Nr. aus 893-980, 14 versch. Trachten, gestempelt
8 Tage 9 Std.
Österreich 1948, Mi.-Nr. 908, gestempelt
8 Tage 11 Std.
Österreich 1958, Mi.-Nr. 1045, gestempelt
8 Tage 11 Std.
Österreich 1975, Mi.-Nr. 1477, gestempelt
8 Tage 11 Std.
Österreich 1973, Mi.-Nr. aus 1430-1477, 8 verschiedene, gestempelt
8 Tage 11 Std.
Österreich 1972, Kompletter Jahrgang 1972, * *postfrisch
7 Tage 3 Std.
Österreich, 1984, Mi.-Nr. 1788, gestempelt,
1 Tag 4 Std.
Österreich 1985, Mi.-Nr. 1805, gestempelt
10 Tage 11 Std.
Österreich 1948, Mi.-Nr. 922, gestempelt
10 Tage 9 Std.
Österreich Nr 1454 gestempelt
4 Tage 9 Std.
Österreich Nr 1466 gestempelt
4 Tage 9 Std.
Österreich Nr 140 gestempelt
4 Tage 9 Std.
Österreich Nr 142 gestempelt
4 Tage 9 Std.
Österreich Nr 410, 412 gestempelt, ungezähnt, Zeitungsmarken
4 Tage 9 Std.
Österreich Nr. 609 postfrisch
4 Tage 9 Std.
Bosnien Herzegowina Nr. 64 postfrisch, Militärpost
4 Tage 9 Std.
Bosnien Herzegowina Nr. 14 Freimarke postfrisch ungezähnt
4 Tage 9 Std.
Österreich Nr 149 gestempelt
4 Tage 9 Std.
Bosnien Herzegowina Nr. 26 gestempelt
4 Tage 9 Std.
349 Artikel auf 8 Seiten