Wenn es um "Briefmarken" im Breich "Motive" geht, finden Sie zum Thema "Motive" 73 Angebote in der Kategorie "Sport & Spiel". Die Preise starten ab 0,90 €.
27 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 46 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Tansania Block 239 gestempelt - Olympische Winterspiele Lillehammer 1994
Kambodscha 538/44 kpl. gestempelt - Olympische Winterspiele Sarajevo 1984
Korea Block 27 gestempelt - Olympische Sommererspiele Montreal 1976
Kambodscha 568/74 kpl. gestempelt - Olympische Sommerspiele Los Angeles 1984
BRD 1972 Block 8 XX. Olympische Sommerspiele München Ausgabestempel gummiert
BM308) Korea Nord Mi. Nr. 2881 o Viererblock
Korea 1860/4 gestempelt - Olympische Spiele Fechten Laufen Segeln Gymnastik 1980
Korea 1881/7 gestempelt - Olympische Spiele Judo Volleyball Rad Kanu Boxen 1980
Guinea-Bissau Block 261 gestempelt - Olympische Spiele Los Angeles 1984
Nicaragua Block 177 EST - Olympische Spiele Seoul Baseball 1988
San Marino Block 9 * * - Olympische Spiele Los Angeles 1984
Sharjah Block 41 gestempelt - Olympische Spiele Mexico 1980
Österreich Wst. Olympisches Dorf 10 Jahre Sektion Innsbruck 1989
BRD 1976 Block 12 Sonderstempel XXI. Olympische Spiele Montreal 1976 gestempelt
Cuba, MiNr. 2515 - 2517 gestempelt, Olympische Spiele 1980 (3644)
Sapporo 1972 Wintersport kpl. Satz postfrisch (4890)
Winterspiele Calgary kpl. Satz gestempelt (4899)
Barcelona 1992, Block, gestempelt (4908)
Winterolympiade Sarajewo 84, Satz kpl., gestempelt (4916)
Sommerolympiade LA 84, Satz kpl., gestempelt (4917)
Olympische Winterspiele 1988, Satz kpl., gestempelt (4922)
Olympische Winterspiele 1980, Satz kpl., gestempelt (3256)
Lake Placid 1980, Satz kpl., gestempelt (3069/ b)
Calgary 1988, Satz kpl., gestempelt (3070/ b)
Brief Olympische Spiele 1976 Montreal/ Kanada - Briefmarken - Sonderstempel
3,50 € Bieten Noch
5 Tage 5 Std.